РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программы серии "БЭСТ" на выставке "Бухгалтерский учет и аудит-2000"

Интеллект-Сервис
      20-01-2000
 

Компания «Интеллект-Сервис», один из ведущих разработчиков программного обеспечения для различных отраслей экономики, примет участие в специализированной выставке «Бухгалтерский учет и аудит-2000», которая пройдет с 25 по 29 января на ВВЦ. Экспозиция компании «Интеллект-Сервис» будет представлена на стенде С14.

✐  место для Вашей рекламы

Гости выставки «Бухгалтерский учет и аудит-2000» получат уникальную возможность подробно ознакомиться с новыми возможностями программных продуктов серии «БЭСТ», предназначенных для автоматизации нелегкого кропотливого труда бухгалтеров.

Центральное место в экспозиции займет многофункциональный комплекс «БЭСТ-ПРО», адресованный предприятиям производства, торговли и сферы услуг. Презентации новой версии данного программного комплекса будут проходить на стенде компании каждые 30 минут. Одним из главных конкурентных преимуществ этого программного продукта является наличие универсального блока учета оплаты труда, способного удовлетворить даже самых взыскательных бухгалтеров-расчетчиков.

Программа поддерживает все действующие системы оплаты труда, обеспечивая расчет повременной и сдельной зарплаты, обработку индивидуальных и бригадных нарядов и может рассчитывать начисления и удержания по любому, сколь угодно сложному алгоритму. Огромным преимуществом системы является и возможность «отката» в любые периоды, что представляет особую актуальность при частых изменениях законодательства. Несомненный плюс программного продукта также заключается в поддержке различных принципов ведения табельного учета – поденного, суммированного и комбинированного, поддержке разнообразных графиков рабочего времени (в том числе имеющих циклический характер) и экспорте данных для табеля из электронных систем регистрации прихода/ухода сотрудников (так называемой электронной проходной). Большим удобством программы является и то, что лицевые счета персонала ведутся на основании приказов.

Система «БЭСТ-ПРО» в полном объеме поддерживает и новые изменения в законодательстве о подоходном налоге, обеспечивая расчет подоходного налога как по начисленному, так и по фактически выплаченному доходу. Интерфейс программного продукта реализован с максимальной заботой о бухгалтерах, ведущих данный участок. Так, например, хранение и обработка первичных документов осуществляется в виде пачек, что соответствует общепринятой технологии работы расчетчиков, а по каждому проведенному расчету выдается подробный протокол-разъяснение с указанием исходных данных, порядка расчета, расчетных формул, промежуточных вычислений и конечного результата.

Что касается блока ведения бухгалтерского учета системы «БЭСТ-ПРО», то в распоряжение бухгалтеров предприятий предоставлены такие возможности, как многовалютный учет хозяйственных операций, многоуровневый аналитический учет, выполнение произвольных периодических бухгалтерских расчетов (калькуляций) и возможность формирования произвольной отчетности.

На выставке будет также представлена и новая версия системы для управления деятельностью предприятий торговли «БЭСТ-Компания». Систему отличают оригинальный, комфортабельный интерфейс и наличие мощных средств управления финансовыми и товарными потоками.

КОРОТКО О КОМПАНИИ Компания «Интеллект-Сервис» основана в 1990 году. Компания выпускает программные продукты серии «БЭСТ», предназначенные для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского, производственного и управленческого учета. Разработки серии «БЭСТ» неоднократно побеждали и становились лауреатами конкурсов делового программного обеспечения.. Их общий тираж приблизился к 25 000 экземпляров. Центральный офис компании расположен в Москве, имеются филиалы в Киеве и Минске. Распространением и поддержкой программных продуктов серии «БЭСТ» в различных регионах страны занимается более 500 организаций-партнеров.

Людмила Пичугина, Директор по маркетингу компании «Интеллект-Сервис» За дополнительной информацией просьба обращаться к Слободянюк Ольге по тел. - 234-3307, или по e-mail – inter@bestnet.ru.

Опубликовано: 20 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет