РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программы-переводчики PROMT в вопросах и ответах на soft.mail.ru

Промт
      16-06-2009
 

16 июня 2009 года, Москва. Компания ПРОМТ и интернет-магазин Allsoft.ru провели на портале Soft.mail.ru конкурс вопросов и ответов, посвященный средствам машинного перевода. В течение недели было задано более 40 вопросов, на которые специалисты ПРОМТ дали развернутые ответы. Авторы трех наиболее интересных вопросов получили призы – программы-переводчики PROMT.

✐  место для Вашей рекламы

Формат конкурса позволил определить наиболее интересные для пользователей темы – направления развития систем машинного перевода, функциональные возможности программ, новые языковые направления перевода. Высокий уровень большинства заданных вопросов и интерес к теме показали, что программы-переводчики все более активно используются как помощники в работе и общении, а значит – между людьми становится больше эффективных личных и деловых контактов.

По результатам конкурса авторы трех лучших вопросов получили призы – программы-переводчики PROMT для компьютеров и мобильных устройств. Полный текст вопросов и ответов можно посмотреть на http://www.promt.ru/press/pdf/softmailru.pdf. «Пути развития розничной линейки решений PROMT во многом определяются запросами и потребностями пользователей, обратной связи с которыми мы придаем большое значение. Проведенный конкурс – очень интересный опыт, подобные акции мы планируем проводить и с другими нашими партнерами по рознице», - прокомментировала итоги конкурса Ирина Панасенкова, руководитель отдела партнерских продаж компании ПРОМТ по России и СНГ. Отзывы и пожелания по программам-переводчикам PROMT теперь можно оставить на корпоративном сайте - http://www.promt.ru/company/reference/ .

«Новая розничная линейка программ-переводчиков PROMT полностью представлена в интернет-магазине Allsoft.ru, и мы отмечаем устойчивый спрос на эти программы. Сегодня, когда международные контакты занимают значительное место и в работе, и в личном общении, программы-переводчики дают пользователям возможность расширять кругозор, сферу своих контактов и интересов, упрощают работу с информацией на иностранных языках. Программы компании ПРОМТ традиционно являются лидерами в сегменте лингвистического программного обеспечения, так как сочетают в себе современные технологии, соответствие задачам пользователей и удобство», - отметила Екатерина Васильева, директор по маркетингу Allsoft.ru.

О компании ПРОМТ
Компания ПРОМТ (www.promt.ru) – мировой лидер в сфере лингвистических IT-решений для корпораций и частных пользователей с центром разработки в России.
ПРОМТ – это:
• 18 лет успешной работы в области разработки, развития и внедрения решений для перевода текстов
• 25 направлений перевода
• Миллионы пользователей в сферах IT, промышленности, финансов, торговли, науки, образования, переводческой деятельности, в государственных структурах по всему миру
• 4 офиса: Санкт-Петербург, Москва, Гамбург, Сан-Франциско
• Служба онлайн-перевода translate.ru
• Награды экспертов и СМИ за высокое качество продукта, надежность, функциональность и удобство решений.

Контакты для СМИ
PR-менеджер Елена Богловская, (495) 5804848, pr@promt.ru
О магазине Allsoft.ru
Allsoft.ru предлагает покупателям более 9000 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Опубликовано: 16 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет