РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые назначения в компании RRC

RRC
      20-01-2000
 

Компания RRC распространила сегодня информацию о новых назначениях, которые состоялись в конце 1999 — начале 2000 годов.

✐  место для Вашей рекламы

На должность Директора по маркетингу приглашена Татьяна Кулешова-Черноплекова, которая до этого в течение семи лет работала в Московском Представительстве компании Hewlett-Packard в качестве специалиста по маркетингу и связям с общественностью. Имя Татьяны Кулешовой достаточно известно: она трижды входила в список TOP100 на российском компьютерном рынке, по результатам исследований газеты Computer Reseller News/RE входит в список “Кадровый потенциал российского рынка”. Госпожа Кулешова-Черноплекова имеет высшее образование, замужем.

В отделе логистики компании приступил к своим обязанностям в качестве менеджера Максим Онуфриев, который последнее время работал в компании DHL Worldwide Express. Господин Онуфриев закончил Институт Азии и Африки при Московском Государственном Университете и Пекинский Государственный Университет, женат.

О компании RRC Российская компания RRC образована в 1992 году. Она является одним из основных дистрибуторов в России и СНГ абонентского и сетевого телекоммуникационного оборудования таких ведущих производителей, как 3Com, Motorola ISG, MultiTech Systems, VeriFone, Thrane&Thrane, Simac Systems, ZOOM Telephonics, Hayes Microcomputer, Tainet, Best, RAD Data Communications, Compex, Siemens, Diamond.

В 1997 году RRC признана крупнейшим поставщиком широчайшего спектра модемов на российском рынке телекоммуникаций (70 % рынка),а также клиентского оборудования и систем для электронных платежей мирового лидера в производстве транзакционного оборудования - компании VeriFone (90 % российского рынка). Компания RRC имеет статус мастер-дистрибутора этой компании.

Более подробную информацию о компании, ее продуктах и услугах Вы можете получить на Web-сайте по адресу: www.rrc.ru.

Опубликовано: 20 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет