РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Consistent Software начинает поставки Land Development Solutions Release 2 для геодезистов и инженеров по…

Consistent Software
      20-01-2000
 

Декабрь 1999 – компания Consistent Software, авторизованный дистрибьютор Autodesk, объявила о начале поставок AutoCAD® Land Development Solutions Release 2.

✐  место для Вашей рекламы

Этот программный комплекс включает в себя 3 пакета, полностью отвечающие потребностям геодезистов и инженеров по генпланам, – основной продукт AutoCAD® Land Development Desktop и два дополнительных специализированных приложения – Autodesk® Civil Design и Autodesk® Survey.

"Программные продукты Autodesk для гражданского строительства и землеустройства отвечают всем требованиям высокоспециализированных приложений для инженеров и геодезистов, позволяя проектным группам легко и безопасно обмениваться огромными объемами информации," – сказал Тим Берлей (Tim Burley), исполнительный директор компании Burley-Guminiak & Associates. – "Эти инструменты дают нам преимущества над конкурентами, облегчают совместную работу и снижают цены." “Это лучший в этой области продукт из всех рассмотренных – как раз то, что искали наши пользователи. Было бы разумно сделать его стандартом в нашей компании," – отметил Глен Пфлейдерер (Glenn Pfleiderer), менеджер по обучению и поддержке компании David Evans & Associates, осуществлявшей бета-тестирование продукта.

AutoCAD Land Development Desktop Release 2 – это AutoCAD 2000 для инженеров и геодезистов, включающий функциональность AutoCAD Map 2000. Программный продукт помогает решать задачи на всех стадиях проектирования, изыскания, строительства и создания карт. AutoCAD Land Development Desktop может быть использован как самостоятельная программа, так и как платформа для разработчиков специализированных приложений Autodesk. Среди новых возможностей следует отметить несколько раскладок листа, многопользовательские настройки, отображение толщины линий на экране, объектные модели ActiveX для настройки и разработки, команды настройки для точек и контуров, а также поддержку единых стандартов проектирования.

Autodesk Survey Release 2 предназначен для ввода, изменения и анализа геодезической и картографической информации. Новая версия позволяет профессионалам в области землеустройства, гражданского проектирования и ГИС легко обмениваться данными. Autodesk Civil Design отвечает потребностям инженеров по генпланам. Это программное обеспечение предлагает инструменты для создания эскизов, комплексного проектирования и анализа целого ряда инженерных проектов.

"Теперь благодаря новой версии программного продукта Autodesk профессионалы в области гражданского строительства и землеустройства могут эффективно обмениваться данными и получать доступ к большим объемам геодезической информации из различных источников," – сказал Марк Сойер (Mark Sawyer), вице-президент архитектурного направления Autodesk. "Мы объединили передовые разработки Autodesk для проектировании и картографии, создав модели разумных объектов." За дополнительной информацией обращайтесь на сайт http://www.autodesk.com/land.

Новая концепция Autodesk Design 2000 – линия передовых доступных программных решений для различных отраслей: архитектуры и строительства, ГИС, землеустройства и машиностроения, базирующихся на AutoCAD 2000. Помимо AutoCAD Land Development Desktop, Autodesk Civil Design и Autodesk Survey, Design 2000 включает такие программные продукты, как AutoCAD 2000, AutoCAD Map® 2000, Autodesk® CAD Overlay® 2000, AutoCAD Architectural Desktop™ Release 2, 3D Studio VIZ®, and Volo™ View Express.

Доступность и цены AutoCAD Land Development Desktop доступен на территории СНГ по рекомендованной цене 5194 долларов США (с учетом НДС). Продукция Autodesk на территории СНГ распространяется исключительно через Авторизованных партнеров Autodesk.

О компании Consistent Software Consistent Software — ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки.

Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, CalComp, Mutoh, EnCad, Epson, Vidar, Contex, Elsa, Summagraphics, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Rasterex, Amiable Technologies, Scanvec и многих других.

Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования.

Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ.

За дополнительной информацией обращайтесь

Опубликовано: 20 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет