РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пресс-релиз: StaffCop 3.0 с поддержкой Windows Vista расширяет возможности в рамках обеспечения корпоративной…

Latte-PR
      17-06-2009
 

Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

17 июня, 2009

StaffCop 3.0 с поддержкой Windows Vista расширяет возможности в рамках обеспечения корпоративной информационной безопасности

Новая версия StaffCop от известного российского разработчика программного обеспечения - компании AtomPark Software - полностью совместима с операционной системой Windows Vista. StaffCop 3.0 - полноценное решение, внедрение которого позволяет решить основную проблему в рамках задач по обеспечению информационной безопасности - предотвращение утечек конфиденциальной информации.

С момента появления на отечественном рынке StaffCop зарекомендовал себя как надежный инструмент со множеством возможностей для обеспечения корпоративной безопасности в локальных сетях.

Основные задачи StaffCop:

-обеспечение высокого уровня корпоративной безопасности путем сбора информации об активности пользователей в сети, а именно: анализ веб- трафика, корпоративной email-корреспонденции, запущенных приложений, подключенных USB-устройств, снимков экранов мониторов;
-генерация детализированных отчетов для дальнейшего анализа с целью оптимизации всех ресурсов компании.

StaffCop 3.0 содержит ряд изменений, которые позволили значительно повысить эффективность работы программы:

-поддержка Windows Vista, Windows Server 2003/2008, что значительно расширяет область применения программы;
-мониторинг корпоративной email-корреспонденции, а именно: всех отправленных сообщений;
-улучшения в пользовательском интерфейсе;
-добавлена возможность удаленного закрытия приложений;
-улучшена защита пользовательских модулей от обнаружения антивирусами.

Особым нововведением является повышение степени защиты пользовательского модуля от несанкционированного доступа к собранной информации со стороны других компьютеров сети.

Евгений Медведников, руководитель компании, отмечает, что появление версии 3.0 ожидаемо и обосновано, так как большинство крупных компаний уже успешно использует операционную систему Windows Vista в качестве основной. «В последнее время Windows Vista получила широкое распространение, поэтому назрела необходимость адаптации StaffCop к потребностям наших клиентов. Ведь StaffCop является важным и необходимым инструментом для обеспечения корпоративной безопасности.»

В то же самое время программный продукт сохраняет свои традиционные достоинства такие, как интуитивно понятный интерфейс и простота в настройке. Благодаря возможности быстрого автоматического развёртывания продукта и реализации поддержки Active Directory, программа удобна в использовании в крупных корпоративных сетях.

О компании

Компания AtomPark Software динамично развивается на рынке программного обеспечения с 2001 года. Основные направления деятельности - разработка и продвижение программного обеспечения для информационной безопасности и e-mail маркетинга. Центральный офис расположен в Санкт-Петербурге. Штат компании составляют высококвалифицированные специалисты в области разработки программного обеспечения.

###

Дополнительная информация на официальном сайте компании:
http://www.staffcop.ru

Контакты:
Дмитрий Кандыбович
Должность: менеджер по продажам
E-mail: dk@staffcop.ru
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.33, к.1, офис 509
Телефон: +7 (499) 9404711

Опубликовано: 17 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет