РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Руссифицированный OneWorld от J.D. Edwards на выставке "Бухучет и аудит-2000"

Robertson & Blums
      20-01-2000
 

J.D. Edwards & Company, один из трех крупнейших мировых поставщиков программного обеспечения для комплексной автоматизации предприятий, совместно с компанией Robertson & Blums Corporation, одной из ведущих компаний - поставщиков бухгалтерского и управленческого программного обеспечения в страны СНГ и Балтии, объявили о выходе русифицированной версии системы OneWorld.

✐  место для Вашей рекламы

J.D. Edwards OneWorld – кросс-платформенное сетецентрическое решение, полностью удовлетворяющее требованиям ERP-стандарта: состоит из трех основных интегрированных подсистем: Финансы, Сбыт/Снабжение, Производство. Система предназначена для комплексной автоматизации крупных и средних предприятий и предлагает вертикальные решения для ряда отраслей: - Энергетика и химическая промышленность, - Фармацевтическая промышленность - Автомобильная промышленность - Электронная промышленность - Архитектура, инженерное дело, строительство, горное дело и недвижимость - Общественный сектор, включая центральное управление и местное самоуправление - Образование и коммунальные услуги OneWorld поддерживает неограниченное число языков, валют, различные модели производства, объектов, консолидаций и всего, что требуется для работы предприятия. Внутри системы имеется встроенный объектно-ориентированный язык программирования, что позволяет любой компании создать свою уникальную функциональность. Все бизнес-процессы представлены на графическом уровне, что делает возможным осуществление настроек и перенастроек, не прибегая к дополнительному программированию. В основу OneWorld положена подсистема документооборота, помогающая реализовать любые схемы принятия решений на предприятии. Кросс-платформенность и развитые механизмы репликации позволяют работать в режиме распределенной сети. С помощью набора технологических средств ActivEra будет реализована концепция “от мысли к действию” – возможность быстрой и легкой адаптации программного обеспечения к постоянно изменяющимся условиям бизнеса.

Многоплатформенность J.D. Edwards OneWorld обладает уникальным возможностью объединять различные платформы на базе одного инструментария. Система работает на различных платформах, включая вариации UNIX, а так же Windows NT и AS/400.

Сетецентрическое решение Концепция распределенной сетевой вычислительной структуры (Configurable Network Computing) позволяет гибко распределять компоненты приложения по серверам и рабочим станциям.

Единая интергация Структура J.D. Edwards предусматривает возможность объединения офисов и отделов с помощью интегрированной сети LAN (Local Area Network) и WAN (Wide Area Network), а также создания множества локальных сетей для филиалов и их последующей консолидации в единое информационное пространство.

Безопасность и защита данных J.D. Edwards содержит исчерпывающий пакет процедур, обеспечивающих безопасность и защиту информации. Предусмотрены несколько уровней безопасности: доступ к базам данных; доступ к функциям; доступ к элементам данных.

Быстрое внедрение и гибкость Внедрение решений J.D. Edwards осуществляется по специально разработанной методологии “Implementation Approach”, что позволяет реализовать требования заказчика в срок и без превышения бюджета. Новые технологические инструменты – ActivEra Business Technology Activators – позволяют внедрять продукт намного быстрее, чем традиционные ERP системы., существенно снижая стоимость внедрения, а также легко и просто изменять систему после ее установки, следуя за постоянными изменениями в бизнесе. С помощью этих технологических инструментов можно вносить изменения в различных модулях независимо друг от друга. Robertson & Blums Corporation занимается продвижением J.D. Edwards в России, СНГ и странах Балтии с 1996 года. На сегодняшний день эти программные продукты используют и внедряют более 10 компаний в странах бывшего СССР Руссифицированная версия OneWorld будет представлена на выставке "Бухучет и аудит-2000" на ВВЦ на стенде D32 Robertson & Blums Corporation с 25 по 29 января 2000 года.

Екатерина Шапочка Директор Отдела Маркетинга Robertson & Blums Corporation Тел.: (095) 937-0484 http://www.RobertsonBlums.com/

Опубликовано: 20 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет