РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Безопасность детей – в приоритете

armstong
      18-06-2009
 

Несмотря на сложные экономические условия, все чаще муниципальные власти отдают приоритет при реконструкции и строительстве социальных учреждений качеству и безопасности работ и материалов.

✐  место для Вашей рекламы

Так для реконструкции общеобразовательной школы в Нижнем Новгороде был использован новый подход при установке подвесных потолков компании «Армстронг» - сочетание эконом вариант потолка Baikal и дорогой, но максимально устойчивой подвесной системы Prelude.

При проведении ремонтных работ в общеобразовательной школе № 81 Сормовского района Нижнего Новгорода, рассчитанной на 900 учащихся, использовались потолочные системы компании «Армстронг». В четырехэтажном здании общей площадью 3,535 тыс. кв.м. было установлено 2700 кв. м. потолков Baikal на широкопролетную подвесную систему Prelude 24. Данная конструкция обладает высокими показателями прочности и устойчивости, что обеспечивает максимальную безопасность школьников.

Кроме того, она уникальна с точки зрения экономии средств и времени монтажа, поскольку для установки несущей рейки с двойным утолщением требуется меньшее количество точек подвеса.

«Это одна из наших последних разработок, отличающаяся повышенной устойчивостью всей подвесной потолочной системы, - отметил технический менеджер компании Алексей Пашкин. Она по определению не может быть дешевой, и тот факт, что в бюджете для этого выделяются необходимые средства, говорит о том, что руководители муниципалитетов действительно думают о безопасности, особенно в детских учреждениях».

Система Prelude содержит пожарный компенсатор, который даст дополнительное время на эвакуацию детей в случае пожара. При этом она весит почти на 40% меньше, чем обеспечивает лучшую несущую способность конструкции. «Использование проверенных технологий при установке подвесного потолка – свидетельство не только надежности и удобства системы Prelude, но и ответственного подхода администрации этой школы к обеспечению наилучших условий учебного процесса», - добавил А. А. Пашкин.

Справка о компании.
Компания «Armstrong», мировой лидер в производстве подвесных потолков, была основана в 1860 г. Томасом Мортоном Армстронгом в штате Пенсильвания, США. Вначале она представляла собой небольшую мастерскую по обработке пробки в Питсбурге. Спустя 145 лет со дня своего создания, маленькая компания превратилась в транснациональную корпорацию с 42 заводами, расположенными в 12 странах, и 15 тыс. сотрудников по всему миру.

«Armstrong» предлагает широкий выбор потолочных плит из твердого и мягкого минерального волокна и стекловолокна, из металла и дерева. Подвесные потолки «Аrmstrong» производятся из экологически чистого сырья; все отходы производства используются вторично. Заводы компании “Armstrong” имеют сертификаты качества ISO 9002 Международной организации по стандартизации.

На рынке России и стран СНГ «Armstrong» работает уже 12 лет. В настоящий момент региональные представительства компании «Armstrong» оказывают бесплатные консультации по использованию подвесных потолков во многих городах и регионах России – в Сибири, на Урале, в Северо-Западном, Южном, Центральном регионах, а также на территории Украины, Казахстана и Белоруссии. «Armstrong» – первая компания, которая открыла “Школы установщиков потолков” в России и на Украине.

Компания стремится отвечать современным требованиям потребителя, поддерживать высокий уровень качества товара и сохранять доверительные отношения с партнерами. Основное кредо корпорации Armstrong: “Let the buyers have faith” (“Пусть покупатель верит нам”).

Официальный сайт компании: www.armstrong.ru

Опубликовано: 18 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет