РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RBT от ИнкорМедиа - абонентам MegaCom

ООО "ИнкорМедиа"
      18-06-2009
 

Компания ИнкорМедиа объявляет о расширении географии предоставления услуги РБТ. С 11 июня 2009 года сервис замены сигнала ожидания ответа на мелодии или голосовые сообщения доступен абонентам киргизского оператора MegaCom. В сети оператора сервис предоставляется под торговой маркой MegaMusic.

✐  место для Вашей рекламы

MegaCom – один из крупнейших операторов сотовой связи Кыргызстана, оказывающий услуги в стандарте GSM-900/1800 на территории практически всех населенных пунктов страны. Количество абонентов на сегодняшний день превышает 1 миллион человек.

Услуга RBT (Ring Back Tone) позволяет заменить сигнал ожидания ответа на любимую мелодию или шутку, назначив их для отдельных групп, абонентов или выбрав время для звучания мелодии. Стоимость заказа одного медиаэлемента, равно как и ежемесячная абонентская плата, составляет 44 сома с учетом налогов. Подключить услугу абоненты могут через голосовое меню, службу клиентской поддержки, с помощью USSD-команды, SMS или через WEB-сайт www.megamusic.kg. До 22 июня 2009 года подключение к услуге MegaMusic осуществляется бесплатно.

В рамках сотрудничества с оператором MegaCom компания ИнкорМедиа осуществила полный цикл работ по запуску сервиса - от консалтинга, поставки и инсталляции оборудования до предоставления самого актуального контента. После запуска проекта специалисты ИнкорМедиа будут отвечать за техническую поддержку и развитие услуги, маркетинговое продвижение, агрегацию и управление контентом.

Компания ИнкорМедиа имеет уникальный опыт запуска сервиса RBT в качестве сервис-провайдера и агрегатора. В 2005 году специалисты компании первыми в России реализовали проект по запуску RBT в сети оператора «МегаФон» под торговой маркой Pri:)Call. За 4 последующих года компанией было осуществлено около 40 инсталляций услуги в сетях различных операторов как на территории Российской Федерации, так и в странах СНГ. Каталог контента для услуги на сегодняшний день составляет более 7 000 единиц, от популярных зарубежных хитов до национальных композиций.

***

ООО «ИнкорМедиа» - российский контент- и сервис-провайдер, агрегатор, образованный в августе 2008 г. на базе компании ИнКор, работающей на рынке VAS более 3 лет. «ИнкорМедиа» реализует масштабные проекты в сфере мобильного контента – внедрение и сопровождение услуги RBT, разработка и управление операторскими порталами (WAP, WEB, USSD, STK), развитие услуг SMS-информирования и системы микроплатежей, работа с операторскими и собственными IVR-сервисами, реализация партнерской программы, агрегация контента для услуги ICB, создание сервисов на базе технологии LBS и др. Кроме того, «ИнкорМедиа» ведет активную работу с другими участниками рынка по наполнению и развитию VAS-услуг.

Партнерами «ИнкорМедиа» являются операторы сотовой связи «МТС», «Билайн», «МегаФон», «НСС», «СМАРТС», региональные операторы стран СНГ. Общее количество партнеров превышает 180 компаний, включая контнет-провайдеров, правообладателей и др. «ИнкорМедиа» - лауреат конкурса Russian Mobile VAS Awards 2008.

Опубликовано: 18 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет