РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «МОЭСК» повысило надежность электроснабжения потребителей Юго-Западного округа столицы

ОАО "МОЭСК"
      18-06-2009
 

Центральные электрические сети – филиал ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» завершили реконструкционные работы на подстанции 110/10 кВ «Зюзино», расположенной на юго-западе столицы.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе выполненных работ энергетики произвели замену выработавшего свой ресурс оборудования. Смонтированы и включены в работу два новых трансформатора собственных нужд мощностью по 100 МВА и два дугогасящих реактора.

Реконструкционные работы выполнены в соответствии с инвестиционной программой МОЭСК.

Результатом модернизации подстанции станет повышение надежности электроснабжения потребителей Юго-Западного округа Москвы.

В рамках инвестиционных программ филиалов ОАО «МОЭСК», расположенных на территории Москвы (Высоковольтные кабельные сети, Московские кабельные сети и Центральные электрические сети), в реконструкцию и строительство энергообъектов в 2009 году будет вложено более 13 млрд рублей, введено 194 МВА дополнительной мощности и 269 км линий электропередачи.



Всего в 2009 году в соответствии с инвестиционной программой ОАО «МОЭСК» и Соглашениями, заключенными с Правительствами Москвы и Московской области, будет направлено 21,3 млрд рублей, введено 537 МВА (мегавольтампер) дополнительной мощности и около 659 км линий электропередачи, что позволит повысить надежность электроснабжения потребителей московского региона.

Опубликовано: 18 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет