РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PANDUIT выступит премьер-спонсором всемирного виртуального форума IBM

Panduit Ltd.
      18-06-2009
 

Ведущий поставщик решений в области Единой Физической Инфраструктуры (Unified Physical Infrastructure) примет участие в виртуальном форуме IBM Dynamic Infrastructure с пленарным докладом.

✐  место для Вашей рекламы

Лондон, Великобритания. 17 июня 2009 – Компания PANDUIT, мировой лидер в разработке и производстве инновационных решений в области физической инфраструктуры, объявила о своем участии в качестве премьер-спонсора всемирного виртуального форума IBM Dynamic Infrastructure, который пройдет 23-24 июня 2009 г. Этот глобальный интернет-форум позволит делегатам задать вопросы экспертам отрасли во время специальных чат-сессий, познакомиться и пообщаться друг с другом и посетить виртуальный стенд PANDUIT и обменяться мнениями со специалистами компании. В своем докладе на форуме PANDUIT представит свое видение концепции Единой Физической Инфраструктуры и расскажет о проводимой совместно с IBM разработке благоприятных к экологии инфраструктурных решений. С докладом “Преимущества интеграции динамической архитектуры IBM с единой физической инфраструктурой» выступит Винит Рам, вице-президент PANDUIT по маркетингу.

Для регистрации на форуме IBM Dynamic Infrastructure, пройдите по ссылке:
http://www-03.ibm.com/systems/dynamicinfrastructure/news/virtualforum.html

Расписание докладов:
Лондон, Лиссабон, Касабланка: 23 июня в 16:00 и 24 июня в 14:00
Франкфурт, Мадрид: 23 июня в 17:00 и 24 июня в 15:00
Афины, София, Киев, Анкара: 23 июня в 18:00 и 24 июня в 16:00
Москва, Дубаи, Эр-Рияд: 23 июня в 19:00 и 24 июня 17:00

О компании PANDUIT:

Компания PANDUIT является ведущим мировым разработчиком и поставщиком инновационных решений в области физической инфраструктуры. Решения на основе разработанной PANDUIT концепции Единой Физической Инфраструктуры (UPI) позволяют заказчикам объединить и автоматизировать управление коммуникациями, питанием, системами контроля и безопасности в единую интегрированную систему.
Мировой опыт и прочные производственные связи делают компанию PANDUIT ценным и надежным партнером, предоставляющим технологичные решения и услуги высочайшего уровня. Ассортимент изделий PANDUIT постоянно расширяется и совершенствуется. В настоящее время компания предлагает полные, законченные решения для построения центров обработки данных, структурированных кабельных систем, систем автоматизации здания, систем промышленного Ethernet. Компания PANDUIT была основана в г. Чикаго, штат Иллинойс в 1955 г. Головной офис PANDUIT EMEA в Лондоне поддерживает сеть представительств в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.
(www.panduit.com)

Опубликовано: 18 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет