РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PANDUIT представляет революционное кабельное решение для передачи данных в 10-гигабитных сетях

Panduit Ltd.
      03-06-2009
 

Уменьшенный диаметр и вес UTP-кабеля категории 6A экономит 30% емкости кабельных каналов без увеличения потерь от межкабельных наводок.

✐  место для Вашей рекламы

Лондон, Великобритания (2 июня 2009 г.). Компания PANDUIT, мировой лидер в разработке и производстве инновационных решений в области физической инфраструктуры, представляет новую медную кабельную систему: TX6A™ 10Gig™. Это законченное неэкранированное кабельное решение категории 6А, значительно превосходящее требования всех сетей передачи данных по протоколу 10GBASE-T и имеющее улучшенные характеристики надежности и скорости передачи данных в канале, а также меньшую подверженность межкабельным наводкам. Одновременно с этим, медный неэкранированный кабель (UTP), являющийся частью системы, имеет меньший диаметр.

Инновационная кабельная система TX6A™ 10Gig™ разработана с использованием технологии матричной ленты в структуре кабеля (эта технология в настоящее время патентуется) и новейшего метода компенсации потерь в коннекторе, что позволяет обеспечить увеличенную ширину полосы пропускания, превосходящую действующие отраслевые стандарты. Благодаря этим особенностям дизайна удалось уменьшить диаметр и вес кабеля UTP категории 6А, и таким образом увеличить плотность размещения кабелей в кабельных каналах на 30% при сохранении пространства для охлаждения оборудования в высокоплотных системах и центрах обработки данных и без увеличения потерь от межкабельных наводок.

Законченная кабельная система TX6A™ 10Gig™ обладает всеми качествами для применения в высокоплотных инфраструктурных решениях (48 портов в одном юните), гарантированно обеспечивая скорость передачи данных 10 Гбит/сек и позволяет уменьшить время тестирования перекрестных помех.

“Ранее пользователи кабельных систем категории 6A сталкивались с рядом трудностей в ходе монтажа и последующей эксплуатации, прежде всего касающихся толщины кабеля и потерь от межкабельных наводок,” сказал Джек Тайсон (Jack Tison), вице-президент PANDUIT Corp. по исследованиям и разработкам. “Разработанная PANDUIT™ система TX6A™ устраняет эти проблемы, одновременно позволяя снизить эксплуатационные риски в центрах обработки данных и помочь нашим заказчикам решить их стратегические задачи.”

Медная кабельная система TX6A™ 10Gig™ применяется для всех конфигураций от длинных (100 м) четырехконнекторных каналов до коротких (3 м) двухконнекторных линков и широкого спектра приложений и архитектур ЦОД. Эта система также может использоваться совместно с решениями категорий 5е и 6, позволяя осуществить плавную миграцию с решений класса 1000BASE-T на 10GBASE-T, кроме того, она поддерживает работу приложений типа PoE в более широком температурном диапазоне.

Комплексные кабельные решения PANDUIT для ЦОД отличает удобство, гибкость и безопасность эксплуатации и переконфигурации. На сайте www.panduit.com размещены дополнительные материалы о решениях, позволяющих предприятиям управлять инфраструктурными рисками.

О компании PANDUIT:

Компания PANDUIT является ведущим мировым разработчиком и поставщиком инновационных решений в области физической инфраструктуры. Решения на основе разработанной PANDUIT концепции Единой Физической Инфраструктуры (UPI) позволяют заказчикам объединить и автоматизировать управление коммуникациями, питанием, системами контроля и безопасности в единую интегрированную систему.
Мировой опыт и прочные производственные связи делают компанию PANDUIT ценным и надежным партнером, предоставляющим технологичные решения и услуги высочайшего уровня. Ассортимент изделий PANDUIT постоянно расширяется и совершенствуется. В настоящее время компания предлагает полные, законченные решения для построения центров обработки данных, структурированных кабельных систем, систем автоматизации здания, систем промышленного Ethernet. Компания PANDUIT была основана в г. Чикаго, штат Иллинойс в 1955 г. Головной офис PANDUIT EMEA в Лондоне поддерживает сеть представительств в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.
(www.panduit.com)

Опубликовано: 3 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет