РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Социализация Интернета продолжается

AutoPeople.Ru
      18-06-2009
 

Социальная сеть для автомобилистов Autopeople.ru запустила новую версию сайта.

✐  место для Вашей рекламы

Изменения коснулись всей структуры: интерфейс стал более удобным, функционал значительно расширился, появились новые возможности для зарегистрированных пользователей.

Прежде всего, на сайте появился новый раздел «Прямой эфир», фиксирующий все изменения на сайте в режиме реального времени, и раздел «AutoPeople TV», содержащий видеоотчеты наших корреспондентов с тест-драйвов, специализированных автомобильных мероприятий и интервью с экспертами автомобильного рынка. А в новом разделе «Гараж» можно ознакомиться со всеми имеющимися на сайте автомобилями и оставить комментарий к любой из них.

Теперь, зайдя на сайт, пользователь сразу может увидеть все непрочитанные материалы, появившиеся с момента его последнего посещения. Для водителей, указавших марку и модель автомобиля, отобразятся также новости, отзывы и последние сообщения в форуме, касающиеся непосредственно их машины. Кроме того, расширились возможности по заполнению своего профиля и страницы своего автомобиля.

Вот что говорит о проделанной работе разработчик сайта Александр Шульман: «На протяжении всей работы мы старались думать, прежде всего, о людях, ведь Autopeople.ru социальная сеть, поэтому среди первоочередных задач были указаны, прежде всего, следующие: сделать интерфейс наиболее удобным для постоянных посетителей сайта и облегчить первое знакомство с сайтом для новых пользователей. Уверен, нам это удалось».

AutoPeople.ru – первая социальная сеть, предназначенная специально для автомобилистов. Свидетельство о регистрации СМИ №ФС77-34739.

Татьяна Тивлюкова,
Pr-менеджер проекта
e-mail: tativ@autopeople.ru
ICQ: 409-861-103
tel: +7 (905) 219-7078

Опубликовано: 18 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет