РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие шоу рума марки StarDoll

StarDoll
      18-06-2009
 

Марка StarDoll наконец-то в Москве. Теперь и у нас есть возможность попробовать сногсшибательный коктейль из сочных, летних цветов, тончайшего трикотажа и классических принтов в необычном исполнении. Озорные платья разнообразных фасонов идеально подойдут как для дневных прогулок, так и для пляжных вечеринок. Что касается длины, то это классическое миди -до колена или чуть ниже.

✐  место для Вашей рекламы

Простые силуэты дизайнеры марки рисуют насыщенными цветами: изумрудным, нежно розовым и так полюбившейся нам фуксией. Однако не оставляют без внимания и черное-белое решение, используя один из цветов в качестве контрастного дополнения к основному. Некоторые из нарядов венчает особенная деталь, фирменный знак стардолл - блестящая звезда, которая уже успела покорить сердца посетивших шоу рум модниц.

Сексуальные и романтичные топы StarDoll помогут создать утонченный образ, причем чувственности им придают пастельные тона - цвет прозрачной пудры, пыльно-розового. Для прохладного летнего вечера покупателям предлагают легкие свитера из "микса" нежнейшего шелка и кашемира, отлично сидящие по фигуре. Те, кто предпочитает однотонному исполнению, принты, найдут множество вариаций на тему полосок.
Правильные пропорции, чистота линий, при всем многообразии представленных в москве марок, нам так не хватало вещей, которые в любом образе могут стать базовыми и заставят привычные цвета звучать по-новому. У российcких модниц появилась уникальная возможность стать первыми обладательницами - неповторимых платьев.
Именно за ними мы отправимся в шоурум StarDoll.

Show room Stardoll: г. Москва, Можайское шоссе, 2
Тел. +7 (495) 925 22 75
www.stardollclothing.com
info@stardoll.com

Опубликовано: 18 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет