РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания EleWise обновила демо-версию системы Автодок 2.0

EleWise
      19-06-2009
 

Компания EleWise обновила демо-версию системы Автодок 2.0. Каждый желающий может скачать и поработать в демо-версии, автоматизируя работу с документами - http://www.auto-doc.ru/new_demo.html.

✐  место для Вашей рекламы

АвтоДок - это программа, позволяющая автоматизировать и ускорить процесс заполнения Ваших типовых документов посредством шаблонов, созданных с помощью MS Word, и ведущая архив документов и записей, сделанных при помощи этих шаблонов.

После установки Вы получаете персональную версию АвтоДок с бесплатным комплектом типовых документов, готовых к заполнению.

Комплект предустановленных сценариев содержит автоматизированные шаблоны следующих документов: http://www.auto-doc.ru/new_demo.html

Договоры

* Договор аренды помещения
* Договор купли - продажи
* Трудовой договор (контракт)

Письма

* Гарантийное письмо
* Письмо - предложение

Доверенности

* Доверенность на управление транспортным средством
* Доверенность от организации

Акты

* Акт передачи квартиры
* Акт сдачи-приёмки услуг (работ)

Приказы

* Приказ о командировании сотрудников
* Приказ об увольнении работника

Типовые бланки

* Бланк типа ПД-4 для оплаты в Сбербанке
* Командировочное удостоверение

Вы сможете быстро и без особых усилий заполнять эти документы, используя систему АвтоДок, а также сможете попробовать автоматизировать и свои собственные документы.

Отличия Демо-версии АвтоДок от коммерческой версии:

Демо-версия АвтоДок предназначена для демонстрации возможностей системы и может быть использована для заполнения документов, поставляемых с демо-версий. Демо-версия не поддерживает работу по сети и в ней отсутствуют следующие важные функции:

* Создание новых бизнес-сценариев. Демо-версия не позволяет пользователю создавать собственный сценарии.
* Вставка/Копирование сценариев.
* Сохранение изменений бизнес-сценариев. Пользователь может изменить шаблон документов готовых сценариев, поставляемых с системой. Пользователь может изменить настройки сценария и протестировать сценарий с измененными настройками. Но пользователь не сможет сохранить настройки для последующего использования.

Более подробную информацию о системе Автодок 2.0 можно получить по телефону: +7 (3412) 43-85-89 или на сайте: http://www.auto-doc.ru/

О компании:
Компания EleWise занимается разработкой программного обеспечения с 2002 года. Основными направлениями деятельности компании являются: разработка и внедрение систем управления бизнес-процессами, внедрение и доработка ERP-систем: Oracle, SAP, 1С.
Компания EleWise благодарит Вас за внимание к нашему продукту!

Опубликовано: 19 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет