РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Нижегородской области автоматизированы муниципальные закупки на базе технологии БИС еще в 12 в МО

Р.О.С.Т.У. (Развитие. Оптимизация. Стратегия. Технологии управления.)
      19-06-2009
 

Запущена в промышленную эксплуатацию комплексная система БИС-Муниципальный заказ еще в 12 муниципальных образований Нижегородской области - Вадском, Варнавинском, Выксунском, Дальнеконстантиновском, Княгининском, Краснооктябрьском, Сергачском, Сеченовском, Сосновском, Большемурашкинском, Бутурлинском и Городецком районах.

✐  место для Вашей рекламы

Таким образом, с использованием БИС-Муниципальный заказ полностью автоматизирован процесс проведения процедур муниципальных закупок в 15 муниципальных районах области.
С помощью системы формируется план закупок на год, проводятся процедуры размещения заказа, автоматически формируются все необходимые документы (извещения, протоколы) и отчетные формы, ведется реестр заключенных контрактов.

Использование БИС-Муниципальный заказ на уровне района позволяет проводить процедуры закупок и по входящим в него поселениям, за счет возможности системы в единой базе данных вести информацию по нескольким публичным образованиям (бюджетам). Внедрение БИС-Муниципальный заказ обеспечило создание полноценного электронного документооборота между участниками размещения заказа - Уполномоченным и Финансовым органами муниципального образования, Заказчиками.

При этом в отдельных районах полностью отказались от бумажных копий документов в связи с использованием электронно-цифровой подписи. Внедрение Системы повысило финансовую дисциплину Заказчиков, ведь все закупки согласно требованиям Бюджетного Кодекса РФ теперь проходят контроль на наличие лимитов бюджетных обязательств.
Кроме того, в 17 муниципальных образованиях система запущена в опытно-промышленную эксплуатацию.
Специалисты Компании «Р.О.С.Т.У.» продолжают работы в рамках полномасштабного проекта по внедрению системы в 37 муниципальных образованиях Нижегородской области.

О следующих результатах проекта читайте на нашем сайте дополнительно.

Опубликовано: 19 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет