РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бесплатный перенос услуг при переезде

WestCall
      19-06-2009
 

В связи с кризисом на рынке недвижимости появились привлекательные предложения, и многие компании затеяли переезд. В то время, как операторы быстро отреагировали на ситуацию и ввели плату за перенос номера, для компании ВестКолл важно сохранить своих клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Поэтому теперь ВестКолл бесплатно подбирает для клиентов офисы с более низкой арендной ставкой из базы объектов. Если клиент компании в Москве переезжает в другой бизнес-центр, где ВестКолл являемся оператором связи, то перенос номеров и услуг для клиента бесплатен. Важно отметить, что переносится весь набор услуг и эта процедура осуществляется в кратчайшие сроки.

Если клиент ВестКолл переезжает в бизнес-центр, где компания не оказываем услуги, то ВестКолл готов подключить этот объект, для оказания услуг нашему клиенту.

Также, для сохранения номера при переезде, ВестКолл предлагает клиентам перевод номера на нашу интеллектуальную платформу, такой номер становится «виртуальным». Помимо этого номер получает дополнительные возможности виртуальной АТС, и что важно, для клиентов этой услуги перенос номера опять-таки бесплатен.

Опубликовано: 19 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет