РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Софт-Маркет завершила автоматизацию магазина сувениров музея-заповедника Петергоф

СОФТ-МАРКЕТ
      19-06-2009
 

Петергоф - дворцово-парковый ансамбль на южном берегу Финского залива в 30 километрах от Санкт-Петербурга. До революции Петергоф служил императорской резиденцией, а после 1918 года залы дворца были превращены в музеи.

✐  место для Вашей рекламы

Каждый год музей-заповедник Петергоф посещают 4.5 миллиона человек. И многие посетители приобретают сувениры на память об этом выдающемся месте. Дирекция музея-заповедника Петергоф обратилось в Компанию Софт-Маркет с задачей комплексной автоматизации магазина сувениров и определила следующие требования к комплексной автоматизации розничной торговли: бухгалтерский и налоговый учет, оформление заказов поставщикам, взаиморасчеты с поставщиками, управление складскими запасами, оформление заказов покупателей, взаиморасчеты с покупателями,подключение и настройка касс и торгового оборудования, обмен данными посредством встроенного механизма распределенных информационных баз.

Автоматизация сети магазинов сувениров включала в себя пусконаладочные работы по установке оборудования, инсталляции и настройке программного продукта, обучение персонала работе с оборудованием, создание 11–ти автоматизированных рабочих мест для продавцов-кассиров, гидов, работников склада, бухгалтеров, включая директора.
Сотрудниками Компании Софт-Маркет произведены доработки конфигурации 1с Управление Торговлей 8 согласно специфике предприятия, которая предполагает дополнитльный учет бонусов гидам туристических групп.
Руководство музея-заповедника Петергоф оценило достоинства и новый уровень работы магазина, благодаря внедренным автоматизированным решениям.

Краткая информация о компании
С 1996 года СОФТ-МАРКЕТ является официальным партнером фирмы 1С и входит в число лидеров на рынке внедрения систем автоматизации.
Основные направления деятельности Компании СОФТ-МАРКЕТ:
• автоматизация учёта розничных предприятий (магазинов, супермаркетов, ресторанов, кафе, сетей аптек);
• разработка и сопровождение заказных систем для предприятий оптовой торговли и производственных предприятий;
• поставка, внедрение и сопровождение типовых продуктов 1С:Предприятие

Координаты Компании СОФТ-МАРКЕТ:
Адрес: г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 10/3 лит. Б
Тел./факс: (812) 324 7070
E-mail: reklama@soft-market.ru
Сайт: http://www.soft-market.ru/

Опубликовано: 19 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет