РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Макс ТВ о визите в Сочи министра МВД России

Корпорация "Макс Медиа Групп"
      19-06-2009
 

В Сочи с рабочим визитом прибыл министр внутренних дел России Рашид Нургалиев. Глава МВД провёл заседание оперативного штаба «Олимпиада-2014», а так же принял участие в церемонии открытия нового здания ОВД по Лазаревскому району.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках формирования системы безопасности Олимпиады в Сочи год назад в МВД создан оперативный штаб, в который вошли руководители департамента и подразделения министерства, а также специальный центр «Олимпиада-2014».
Свой рабочий визит глава МВД начал с посещения ситуационного центра, который в короткие сроки был создан в тесном сотрудничестве силовиков и властей края. В режиме реального времени Рашид Нургалиев наблюдал за учебным задержанием угонщика и грабителя.

- Уникальное место, его даже не стыдно показывать представителям МОК

Министр также осмотрел технику, состоящую на вооружении УВД Сочи, и вместе с губернатором Краснодарского края прокатился по площади на электромобиле.
Недавно сочинская милиция получила две таких машины. Как заметил глава МВД России, для курортных городов и в частности Сочи, это большая находка. В рамках рабочего визита Рашид Нургалиев принял участие в открытии нового здания ОВД по Лазаревскорму району. Новый комплекс включает в себя два здания общей площадью больше трёх тысяч квадратных метров и оснащён по последнему слову техники.

Рашид Нургалиев, министр МВД РФ:
«Я сейчас был в дежурной части, где внедрено много технических комплексов там один чел прораб 20 лет, второй 20 лет, третий 15. А технологии пришли недавно год назад. Спрашиваю трудно? - они говорят не привычно, но сегодня с этими технологиями мы говорим на ты. Они сейчас сделали работу в течение 5-7 минут, а раньше 2-3 суток им бы понадобилось, поэтому мы готовы».

В заключении Рашид Нургаливе предложил ввести в райотделах УВД Сочи, книги отзывов граждан. Министр считает, что такие книги стоит завести во всех курортных зонах страны, чтобы отдыхающие имели возможность оставить свои отзывы о качестве работы сотрудников милиции.
Корпорация «Макс Меди Групп»
http://www.maksmedia.ru/news.htm

Опубликовано: 19 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет