РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Физтех-софт представляет две новые sales-программы: «Рассрочка» и «Аренда»

Физтех-софт
      19-06-2009
 

«Эти программы мы испробовали в течение последних нескольких месяцев с нашими постоянными клиентами и поняли, что они работают, что они востребованы и поэтому мы с удовольствием предлагаем их всем, кому необходимо защищать конфиденциальную информацию сегодня..», - прокомментировала выход новых программ Дания Полянина, исполнительный директор ООО «Физтех-софт».

✐  место для Вашей рекламы

Данное предложение имеет две основные цели:
- предложить нашим клиентам удобный набор инструментов позволяющий защитить информацию сегодня, ведь как известно, ложка дорога к обеду!
- строить систему безопасности руководствуясь потребностями компании и существующими угрозами, а не размером выделенного бюджета

Программа «Рассрочка»

По данной программе могут быть приобретены любые продукты и услуги компании «Физтех-софт», это могут быть как программные продукты, так и любое оборудование за исключением электронных ключей. Участие в программе не требует никаких дополнительных действий, мы помогаем построить систему защиты информации StrongDisk и предлагаем к подписанию Лицензионный договор, условиями которого утверждается график постепенной оплаты программного решения StrongDisk. Стоимость продуктов и услуг Физтех-софт фиксируются в рублях на момент заключения лицензионного договора. Программа рассчитана на 3 или 6 месяцев, стоимость решения оплачивается равными платежами. По условиям участия в программе «Рассрочка» стоимость выбранного решения StrongDisk увеличивается на 8% относительного розничных цен, указанных на сайте www.strongdisk.ru.
Для продуктов, приобретаемых по данной программе бесплатно предоставляется услуга Техническая поддержка в течение 12 месяцев.
Техническая поддержка включает в себя бесплатное обновление продуктов.

Ограничение по участию в программе для физических лиц:
- стоимость любого оборудования выплачивается одновременно с первым платежом.

Программа «Аренда»

Любые продукты компании Физтех-софт можно взять в аренду, это могут быть как программные, так и аппаратные модули системы защиты информации StrongDisk, за исключением электронных ключей.
Мы предлагаем сформировать нужное решение для защиты конфиденциальной информации исходя из потребностей организации в защите информации и существующих рисков. При этом, наши пользователи не берут на себя никаких обязательств по обязательному выкупу программных продуктов или оборудования. Комплекс продуктов можно менять с течением времени и по мере того, как изменяется компания и ее задачи в области защиты информации.
Для участия в программе мы предлагаем заключить Лицензионный договор, условия которого предусматривают временную передачу прав на использование систем защиты информаци StrongDisk. Минимальный срок аренды продуктов Фзтех-софт 3 месяца (1 квартал), пользователь вправе выбрать наиболее удобный график платежей за аренду продуктов Физтех-софт (платежи ежемесячные или ежеквартальные). Стоимость арендной платы за месяц составляет 0,15 от стоимости продукта. Стоимость решения защиты информации StrongDisk фиксируется в момент заключения Лицензионного договора на срок 1 год.
Для продуктов, арендуемых по данной программе бесплатно предоставляется услуга Техническая поддержка в течение всего срока аренды с момента заключения лицензионного договора (аренды). Техническая поддержка включает в себя бесплатное обновление продуктов. Таким образом, для участников программы всегда доступны бесплатно все обновления продуктов вне зависимости от срока использования систем защиты информации StrongDisk.

По истечении 12 месяцев продукт можно выкупить. Стоимость выкупа составляет 40% от полной стоимости решения, при этом пользователю бесплатно предоставляется услуга технической поддержки в течение 1 года с момента выкупа решения.

Ограничение по участию в программе для физических лиц:
- стоимость любого оборудования выплачивается полностью одним платежом (одновременно с первым платежом за аренду программных продуктов).

Опубликовано: 19 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет