РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

1000 рублей за публикацию новостей и пресс-релизов

Поисковая система Где.ру
      19-06-2009
 

Каталог российских компаний Adresa.Gde.ru объявляет о проведении новой акции. Каждая компания, которая разместит 10 пресс-релизов или новостей в каталоге до конца июня, получит 1000 рублей на счет. Эти деньги могут быть использованы на покупку платного размещения в каталоге, которое дает больше возможностей для продвижения компании.

✐  место для Вашей рекламы

Справочник предприятий http://adresa.gde.ru является частью интернет-портала ГДЕ.РУ (http://gde.ru) и представляет собой реестр компаний с возможностью бесплатной регистрации и поиском по рубрикам и регионам. На данный момент каталог содержит информацию о более чем 100.000 фирм и организаций и количество зарегистрированных компаний растет ежедневно.

Справочник имеет богатый функционал - имеется возможность загружать логотипы, коммерческие предложения, прайс-листы, создавать объявления, анонсы о скидках, которые отображаются на главной странице справочника.

Платное размещение дает дополнительные преимущества по продвижению бизнеса, например, приоритетное размещение в каталоге и возможность регистрации компании в нескольких разделах.

С 20 июня компания ГДЕ.РУ объявляет о проведении новой акции. Каждая компания, разместившая 10 пресс-релизов до конца июня, получит 1000 рублей на счет. Эти деньги могут быть истрачены на покупку платного размещения в каталоге в течение года.

С пожеланиями успехов
Служба информации ГДЕ.РУ
info@gde.ru
http://adresa.gde.ru
adresa.gde.ru

Опубликовано: 19 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет