РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФрутиВита приглашает в уникальный Smoothie Bar!

АСТОР
      21-06-2009
 

В апреле 2009 года компания «ФрутиВита» представила свой новый коктейль-бар в столичном торговом центре «Л-153» расположенном по адресу: ул. Люблинская, 153.

✐  место для Вашей рекламы

Новый бар стал вторым объектом компании «ФрутиВита» активно развивающей сеть уникальных Smoothie bars в Москве. Открытие первого бара состоялось осенью 2008 года в торговом центре «Облака» по адресу: Ореховый бульвар, д. 22а. Бары «ФрутиВита» удобно расположены в специальных зонах food-court и занимают в среднем площадь от 7 до 12 кв.м.

Основной концепцией баров «ФрутиВита» является продажа энергетических фруктовых напитков Smoothie. Напиток Smoothie был изобретен в 1960 году в Новом Орлеане специально для людей страдающих пищевой аллергией и диабетом. Уникальность Smoothie заключается в его натуральном составе - 100% сок, свежие фрукты, ягоды, обезжиренный йогурт высокого качества. В настоящее время Smoothie становится популярным продуктом в сегменте здорового питания в Европе, Австралии, США и постепенно в России.

Для любителей Smoothie бары «ФрутиВита» предлагают на выбор около 30 видов коктейлей: «Малинамания», «Крутая клубника», «Манговый релакс», «Ягодный взрыв» и т.д.

Автоматизация баров компании «ФрутиВита» осуществляется на базе отраслевой системы управления «АСТОР: Ресторан 4.0 Prof». Широкие учетные и аналитические возможности данного решения обеспечивают оперативное управление и четкий контроль следующих бизнес-процессов:

• Централизованное управление составом меню, ценообразованием, закупками;
• Учет производства блюд при любой структуре производственных цехов;
• Составление технологических карт: вложенные блюда, таблица аналогов и т.д.;
• Контроль работы поставщиков, персонала и т.д.

Опубликовано: 21 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет