РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ИНТАЛЕВ» реализовал проект по автоматизации бюджетного управления в компании «МФИ Софт»

Инталев-Поволжье
      22-06-2009
 

«МФИ Софт» - российский производитель современных инфокоммуникационных решений для сетей связи нового поколения. Решения «МФИ Софт» используются в сетях более 350 операторов связи в России и СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

«Необходимость в проведении проекта возникла в связи со стремительным ростом компании и требованием автоматизации существующих процессов бюджетного планирования, управленческого учета и отчетности, – говорит Сергей Сыроегин, финансовый директор ООО «МФИ Софт». - В результате исследования рынка решений для автоматизации бюджетного управления, в качестве потенциального продукта был рассмотрен «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы», представленный приволжским офисом ГК «ИНТАЛЕВ». По результатам встреч, включавших демонстрацию данного продукта и конкурирующих решений, по совокупности показателей было выбрано решение от ГК «ИНТАЛЕВ»».

Проект стартовал в июле 2008 года с блока «Бюджетное планирование». Внедрение первого блока завершилось в ноябре 2008 года, система была сдана в опытную эксплуатацию. Правилам настройки продукта были обучены специалисты экономической службы. Бюджет на 2009 год был сформирован с помощью программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы».

Второй этап «Управленческий учет и отчетность» стартовал в марте 2009 года. В результате второго этапа был реализован автоматический перенос фактической информации в управленческий контур в соответствии с разработанными стандартами ведения управленческого учета. Программный комплекс полностью принят в эксплуатацию в мае 2009 года.

По завершению проекта автоматизации бюджетного управления компанией «МФИ Софт» получен сертификат, подтверждающий использование инновационных технологий «ИНТАЛЕВ» на базе программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» в соответствии с международной системой качества стандарта ISO 9000:2000.
Положительные результаты внедрения были обеспечены продуктивной работой специалистов «МФИ Софт» и консультантов приволжского офиса ГК «ИНТАЛЕВ», проявивших профессионализм и умение доводить процесс до требуемого заказчику результата.

В дальнейшем компания «МФИ Софт» планирует продолжать сотрудничество с ГК «ИНТАЛЕВ», обеспечивая тем самым требуемые темпы развития компании.

Отзыв о проекте: http://intalev.nnov.ru/index.php?id=26918&contUid=0

Опубликовано: 22 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет