РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PR-агентство «ИМА-консалтинг» обеспечило информационное сопровождение открытия детской сенсорной комнаты в Оренбурге

Има-Консалтинг
      22-06-2009
 

20 мая 2009 года, в рамках масштабного совместного благотворительного проекта «Улыбка ребёнка», ООО «Амвэй» и Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ), при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития Оренбургской области, открыли сенсорную комнату и небольшой спортивный центр в Детском онкологическом центре на базе ГУЗ «Оренбургский областной клинический онкологический диспансер».

✐  место для Вашей рекламы

К 11 часам в вестибюле Детского онкологического центра, украшенном разноцветными шарами и плакатами, стали собираться гости – первый заместитель министра Оренбургской области, директор департамента здравоохраннения Оренбургской области В.Н. Аверьянов, заместитель директора департамента, начальник управления организации лечебной и профилактической помощи Оренбургской области С.В. Пылаев, заместитель начальника управления организации лечебной и профилактической помощи Оренбургской области И.П. Боброва, ведущий специалист по КСО компании Амвэй Ирина Платонова, представитель ЮНИСЕФ Галина Титова.

Почетных гостей встречали главный врач и заместитель главного врача по детству ГУЗ «Оренбургский областной клинический онкологиечский диспансер», В.Н. Кирсанов и Л.В. Сидоренко.

В торжественной церемонии открытия также приняли участие Независимые Предприниматели компании Амвэй, проживающие в Оренбурге, которые привезли в подарок больным детям игрушки и развивающие игры.

На мероприятии присутствовали журналисты оренбургских изданий: Оренбург ГТРК (канал 2 и РИК «Вести»), «ТВЦ Планета», «Орен-ТВ», телекомпания «Регион», Оренбургский центр социальной информации, Радио России-Оренбург, «Русское радио», «Ретро-FM», «Эхо Москвы-Оренбург», Радио Шансон-Оренбург, Европа плюс Урал, Авторадио Оренбург, газета «Оренбургская неделя», Медицинская газета «Здравствуйте+» и другие.

Информационное сопровождение открытия комнаты обеспечило PR-агентство «ИМА-консалтинг».

* * *
Amway Corp. - один из ведущих международных производителей высококачественной парфюмерно-косметической продукции и товаров бытовой химии со штаб-квартирой в г.Эйда, штат Мичиган, США. Продукция компании реализуется методом прямых продаж на рынках 80 стран мира более чем 3 миллионами независимых предпринимателей и торговых представителей. В 2007 году общий объём продаж материнской корпорации Alticor Inc., в которую входит Amway Corp., а также компания Nutrilite - крупнейший производитель мультивитаминов и биологически активных добавок к пище, составил 7,1 млрд. долларов.
www.amway.com
Детский фонд Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ) осуществляет свою деятельность в 156 странах мира. В Российской Федерации ЮНИСЕФ работает с 1997 года по следующим направлениям: защита и поддержка прав детей на безопасное, здоровое и счастливое детство, содействие развитию молодежи и ее активному участию в общественной жизни, профилактика ВИЧ/СПИДа, содействие формированию инклюзивного общества, в котором каждый ребенок имеет право на развитие и участие в процессе принятия решений, непосредственно влияющих на его жизнь. ЮНИСЕФ стремится к тому, чтобы голоса всех детей были услышаны, а их интересы были обеспечены соответствующей политикой и финансированием.
http://www.unicef.ru
«ИМА-консалтинг» осуществляет информационно-аналитическое сопровождение компании «Амвэй» в формате абонентского обслуживания. Это включает PR-поддержку различных проектов компании, в том числе запуска новых видов продукции, организацию освещения корпоративных новостей компании и экспертного потенциала её специалистов, позиционирование имиджа «Амвэй» как социально ответственной компании на российском рынке в федеральных и региональных СМИ, а также услуги в сфере мониторинга СМИ, дизайна и производства рекламной и сувенирной продукции.
www.ima-consulting.ru

Опубликовано: 22 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет