РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ваш сайт – это ваш офис

Ай-Ферст
      22-06-2009
 

Посетители сайта – необходимые вам клиенты, партнеры и покупатели. Виртуальный офис имеет ряд преимуществ:

✐  место для Вашей рекламы

- Расходы на создание сайта меньше чем на открытие нового офиса
- После создания сайта затраты на поддержание работы сайта незначительны
- В России более 40 млн. человек пользуются Интернетом, среди них ваши клиенты
- Создание сайта открывает новые маркетинговые возможности

Создание сайта позволит начать работу в новом секторе, потенциал которого с каждым годом увеличивается.
Создание сайтов позволяет использовать продвижение сайта, контекстную рекламу, имиджевую рекламу в Интернете, которая значительно эффективнее и менее затратная в сравнении с традиционной рекламой.

Создание корпоративного сайта и создание интернет магазина требует различного подхода, различных затрат так как у них разное назначение. Создание корпоративного сайта – это открытие офиса в пространстве, где отсутствуют традиционные барьеры расстояний.

Создание корпоративного сайта – привлечение новых партнеров. Отдача от виртуального офиса не только значительна, но и абсолютно прозрачна. Вы сможете увидеть в точных цифрах результат любого вашего действия – от рекламной кампании до PR акции.

Создание интернет магазина – привлечет новых покупателей без привязки к физическому месту жительства покупателя, позволит вам выйти на отдаленные рынки. В некоторых случаях открытие обычного магазина нерентабельно, так как прибыль незначительна, но создание интернет магазина позволяет объединить сотни таких малозначимых мест в виртуальном пространстве. Суммарный уровень продаж приходящийся на долю региональных рынков весьма значителен и обладает огромным потенциалом к росту. Создание сайта сегодня позволит вам занять ниши без борьбы.

Для значительной отдачи при создании сайта необходимо проводить маркетинговые акции для получения необходимой прибыли, создание сайта – это строительство фундамента, на котором будет базироваться ваш реальный успех в виртуальном пространстве. Такое строительство лучше всего сразу проводить с учетом будущих рекламных мероприятий.

Заказав создание сайтов у компании, профессионально занимающихся интернет рекламой, вы получите сайт, который потребует меньше расходов в дальнейшем.
Для дизайн студии Bounde.ru создание сайтов это только первый, начальный этап, за которым следует рекламная кампания. Поэтому, при создании сайта учитываются не только дизайн и юзабилити, но и ряд профессиональных нюансов, позволяющих нашим клиентам сокращать будущие расходы на продвижение. www.bounde.ru

Опубликовано: 22 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет