РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» признан победителем в проведении запроса котировок Московской областной Думой

ЗАО "Глобус-Телеком"
      22-06-2009
 

Сумма государственного контракта на оказание телекоммуникационных услуг, который будет подписан между компанией «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» и Московской областной Думой составит более 300 тыс. рублей.

✐  место для Вашей рекламы

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» обеспечит подключение и обслуживание двух независимых цифровых каналов связи, а также установку необходимого каналообразующего оборудования.
Каналы связи будут подключены на двух объектах заказчика: проспекте Мира и Старой площади. Скорость передачи данных по каждому из каналов составит 2 Мбит/с. Оператор обеспечит защиту от несанкционированного доступа к каналам связи и их высокую помехозащищенность.
Московская областная Дума является одним из постоянных клиентов «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМа». В минувшем году оператор предоставлял клиенту в пользование не только каналы связи, но и доступ в Интернет. Общая стоимость контрактов на эти услуги в 2008 году составила около 1 млн. рублей.

Информация о компании. ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» - оператор фиксированной связи, обладающий современной телекоммуникационной инфраструктурой и предоставляющий широкий спектр услуг связи в Москве и ряде регионов РФ. Клиентами компании преимущественно являются органы государственной власти и корпоративные пользователи. Компанией построен «98» узловой цифровой район телефонной сети города Москвы. Основным акционером компании является ОАО «Ростелеком».
www.globus-telecom.com

Опубликовано: 22 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет