РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ventra Employment запускает новый проект – коммуникационную площадку для профессионалов

Edelman Imageland
      22-06-2009
 

Ventra Employment, профессиональный провайдер услуг рекрутмента, аутстаффинга, кадрового аутсорсинга и лизинга персонала для российских и зарубежных компаний, запускает новый проект – собственную коммуникационную площадку.

✐  место для Вашей рекламы

Здесь высококвалифицированные специалисты Ventra Employment на регулярной основе будут рассказывать о современных услугах и тенденциях в сфере HR, актуальных проблемах и способах их решения, описывать наиболее интересные и важные события из жизни компании, давать ценные советы посетителям ресурса.

Новая коммуникационная площадка Ventra Employment обладает принципиальным отличием от ставших уже привычными так называемых корпоративных блогов. Оно состоит в том, что клиенты компании, российские и зарубежные, используя возможности коммуникационной площадки, смогут создавать собственные блоги. В них эксперты от имени своих компаний поделятся опытом работы с персоналом, с компанией Ventra Employment, а также смогут пообщаться в онлайн-режиме с потенциальными сотрудниками.

Таким образом, новая коммуникационная площадка предоставляет широкие возможности для профессионального плодотворного общения: здесь можно комментировать любой материал, задавать вопросы в режиме онлайн представителям той или иной компании, вступать с ними в дискуссию, а также общаться напрямую с экспертами Ventra Employment.

* * *

Компания Ventra Employment предлагает широкий спектр услуг по работе с персоналом и подбору кадров, специализируется в области рекрутмента для российских и зарубежных компаний, иностранных представительств в Москве и Санкт-Петербурге. Ventra Employment входит в американский высокотехнологичный холдинг Mirantis, специализирующийся в создании технологических центров разработки программного обеспечения, является активным членом таких профессиональных сообществ как AEB (Association of European Businesses) и Российской ассоциации консультантов по подбору персонала АКПП.

Опубликовано: 22 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет