РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Информационные технологии в бизнесе" - сайт, созданный профессионалами

ПиБи
      21-01-2000
 

По адресу www.pb.ru открылся новый сайт «Информационные технологии в бизнесе». Он посвящен проблемам комплексной автоматизации предприятий различных сфер и масштабов деятельности. Главные темы - автоматизация ведения учёта по западным стандартам, автоматизация складского бизнеса и крупной розничной торговли.

✐  место для Вашей рекламы

Создатели сервера, сотрудники компании «ПиБи», решили не ограничивать себя, стараясь захватить как можно больше сопутствующей информации. Так, в портале, посвящённом западному финансовому учёту, планируется говорить не только об автоматизации, но вести просветительскую работу, поясняя специфику западного учёта и его функциональность в отечественных условиях. Уже сейчас на одной из страниц портала опубликованы отчёты компании «БиЛайн», составленные по стандартам GAAP.

Особое место занимает портал «Менеджер обмена данными». В нём освещается развитие проекта, основанного на оригинальном программном продукте компании «ПиБи» «Менеджер обмена данными». Новый продукт поддерживает идеологию «business to business» и может быть назван инструментом логистизации информационных потоков в бизнес-процессах.

Сервер «Информационные технологии в бизнесе» создан профессионалами. Компания «ПиБи» специализируется на комплексной автоматизации предприятий и имеет немалый опыт в этой области. Именно программа «ПиБи» «GAAP на платформе 7.7. Комплексная конфигурация» получила сертификат фирмы «1С» в двухтысячном году первой.

Подробности по адресу www.pb.ru.

E-mail: lider@pb.ru Т.: 978-8300, 978-9271.

Опубликовано: 21 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет