РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

11 июня 2009 г. прошел VIP-семинар по тайм-менеджменту в новом формате

ООО «Организация Времени»
      23-06-2009
 

В минувшую пятницу компания «Организация Времени» провела семинар по тайм-менеджменту для первых лиц в абсолютно новом формате. В этот раз Глеб Архангельский, гуру российской школы тайм-менеджмента, www.

✐  место для Вашей рекламы

ov1.ru, выступал не только перед аудиторией в зале, но так же велась прямая трансляция через Интернет ресурс Webinar и его могли видеть, слышать и участвовать в семинаре руководители из различных точек страны, не отрываясь от своих дел.

Такой формат используется впервые. Несмотря на всю сложность этой системы, тренинг прошел успешно. Участники онлайн-формата наравне со слушателями в аудитории принимали активное участие в тренинге и задавали вопросы ведущему. Новый способ проведения тренинга оказался удобным как для тренера, так и для участников. В дальнейшем планируются проведение тренингов в новом формате.

Отзывы некоторых участников:

«Было очень интересно, познавательно. Получаешь представление о построении системы ТМ и каким образом, при помощи каких инструментов, можно этого достичь. Очень важно, что все услышанное и увиденное носит ПРИКЛАДНОЙ характер. Определен «вектор» движения Компании на ближайшие 4-6 мес. (если своими силами)».

Раенок Андрей Иванович, ген.директор ООО «Группа компаний «Альянс»

«Очень практичный тренинг, заставляет задуматься над улучшением эффективности сотрудников своей компании. Узнал, что сделать для того, чтобы мои поручения (99%) выполнялись в срок».

Волков Алексей Геннадьевич, президент ООО «Эко ЭлитПлюс»

«Очень понравился. Один из немногих тренингов, на которых преподносят информацию практично и дают возможность индивидуальной консультации на уровне топ-менеджеров».

Сабитов Юрий Александрович, ген.директор ООО «Коксер»

Опубликовано: 23 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет