РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пресс-релиз: Эффективное планирование семейного бюджета с программой «Домашняя Экономика»

Latte-PR
      23-06-2009
 

ПРЕСС-РЕЛИЗ.

✐  место для Вашей рекламы

23 июня 2009

Контакт: Михаил Асмолов
Компания: AMS Software
E-mail: support@ams-soft.com

Не так страшен кризис, как его малюют! Эффективное планирование семейного бюджета с программой «Домашняя Экономика»

Компания AMS Software объявила о выпуске новой версии программы «Домашняя Экономика». Эта программа представляет собой инструмент для планирования семейного бюджета, учета доходов и расходов, анализа и расчета вкладов и кредитов. С помощью «Домашней Экономики» вы сможете отслеживать, на что уходят ваши деньги, тщательнее планировать расходы, рассчитать вклады и кредиты с учетом инфляции и достичь реальной экономии семейного бюджета. Программа предоставляет широкие возможности по доступной цене.

Каждый из нас, должно быть, задумывался о том, как снизить расходы, не слишком себя ограничивая. Но для этого необходимо точно знать, на что вы тратите свои деньги. Для эффективного ведения домашней бухгалтерии прекрасно подходит «Домашняя Экономика 3.0». Программа предлагает не только множество полезных функций (в т.ч. уникальную функцию учета инфляции), но и подробную справочную систему на русском языке, а также видеоуроки.

Базовая функция «Домашней Экономики» - ведение учета расходов и доходов. Если вы в курсе семейных расходов, сократить несущественные или избыточные затраты легко. Кроме того, органайзер напомнит вам о платежах, которые необходимо осуществить в будущем, так что вы сможете планировать свой бюджет с учетом будущих доходов и расходов. Например, при внесении в базу информации по кредиту (процентная ставка, способ начисления процентов, общая сумма, срок, дата ежемесячного платежа и т.д.) программа автоматически рассчитывает ежемесячный взнос и контролирует выполнение обязательств по кредиту. При этом суммируются все платежи, и подсчитывается разница между необходимым и фактическим погашением кредита.

Программа позволяет создать неограниченное количество счетов для учета как наличных, так и безналичных средств, а также совершать переводы с одного счета на другой. Вместе со счетами можно внести в базу собственность, связанную с расходами и доходами (напр., недвижимость, сдаваемую в аренду, ценные бумаги и т.д.), и «Домашняя Экономика» будет автоматически их учитывать.

Кроме того, «Домашняя Экономика» предлагает уникальную функцию прогнозирования инфляции, встроенную в «сберегательный калькулятор» и позволяющую реально оценить доходность вкладов, чтобы выбрать наиболее удачный вариант. Что касается сравнения кредитов, функция прогнозирования инфляции также поможет вам при выборе оптимального варианта.

Для отслеживания валютных колебаний вам теперь совсем не обязательно искать данные на финансовых сайтах: «Домашняя Экономика» отображает курсы любых выбранных вами валют прямо в окне программы и позволяет просматривать доходы и расходы в любой из них.

В случае необходимости вы можете также воспользоваться системой составления отчетов, чтобы сохранить в Excel или распечатать отчет в виде таблицы или диаграммы.

Возможности программы:

-Интуитивно понятный, полностью настраиваемый русскоязычный интерфейс
-Подробная справочная система и видеоуроки по ведению домашней бухгалтерии
-Ведение учёта расходов и доходов
-Органайзер с функцией напоминания
-Сберегательный калькулятор с функцией учета инфляции
-Сравнительный анализ кредитов
-Просмотр и анализ курсов валют

Цена и условия

Цена программы «Домашняя Экономика» составляет 590.00 рублей с учетом НДС. Более подробную информацию о продукте, а также бесплатную тестовую версию можно найти здесь: http://home-economy.ru/review.php

Об AMS Software

Компания AMS Software, основанная в 2003 году, работает в области программного обеспечения для учета личных финансов, для обработки и оформления фотографий. Среди основных продуктов AMS Software - программы «ФотоДЕКОР», «Студия Эффектов», Photo Frames, PhotoBEST, «Мастер Портрета». Более подробную информацию о компании и её продуктах можно найти на её официальном сайте http://ams-soft.ru/

# # #

ВНИМАНИЮ РЕДАКТОРА: Если у Вас есть вопросы или Вам необходима дополнительная информация о «Домашней Экономике 3.0» или компании AMS Software, пожалуйста, пишите на электронный адрес support@ams-soft.com или посетите официальный сайт компании http://ams-soft.ru/

Страница продукта: http://home-economy.ru
Страница закачки: http://amsfiles.ru/Economy.zip (11,5 MB)
Эл. почта: support@ams-soft.com
Веб-страница компании: http://ams-soft.ru/

Опубликовано: 23 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет