РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Предложение месяца: кредит бизнесу РОСАВТОБАНКа

ООО КБ "РОСАВТОБАНК"
      23-06-2009
 

Кредит РОСАВТОБАНКа предприятиям малого и среднего бизнеса признан лучшим предложением месяца, рекомендуемым порталом Банки.ру.

✐  место для Вашей рекламы

«РОСАВТОБАНК обладает необходимыми ресурсами для финансирования деятельности клиентов на наиболее выгодных условиях. Спрос на кредитные продукты у предприятий остается на высоком уровне, несмотря на возросшие процентные ставки. Для организаций сейчас основной преградой для принятия решения в получении кредита являются высокие процентные ставки, предлагаемые банками», - говорит Вадим Давыдов Заместитель Председателя Правления РОСАВТОБАНКа. «РОСАВТОБАНК предлагает привлекательные процентные ставки и индивидуальные схемы финансирования для предприятий».

Кредит РОСАВТОБАНКа выдается на срок от 1 месяца до 2-х лет, сумма от 1 млн. рублей или эквивалент в валюте. Процентные ставки по кредиту от 21% годовых в рублях, от 11% годовых в долларах США, ЕВРО. Погашение основной суммы долга возможно по индивидуальному графику. В качестве обеспечения Банк принимает недвижимость, оборудование, товарно-материальные запасы, транспорт, личное имущество. Срок рассмотрения заявки до 7 рабочих дней.

Опубликовано: 23 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет