РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NBZ Computers сообщает о расширении своей маркетинговой программы по продвижению цветных лазерных принтеров QMS и Tally

NBZ Computers
      21-01-2000
 

Компания NBZ Computers, официальный субдистрибьютор QMS и официальный партнер Tally в России, сообщает о расширении своей маркетинговой программы, направленной на увеличение продаж цветных лазерных принтеров QMS и Tally.

✐  место для Вашей рекламы

Маркетинговая программа NBZ Computers была анонсирована в декабре 1999 г.

Срок действия программы - до 31 марта 2000 г. Участниками этой программы могут стать все покупатели цветных лазерных принтеров, приобретающие их у NBZ Computers или наших партнеров - компаний ABS, MacStudio, On-Line Trade, PowerLine, Printer Club, Комлайн и МакЦентр.

Покупателям предлагаются следующие услуги: 1. Бесплатное сервисное обслуживание в течение года по истечении гарантийного срока (оплачивается только стоимость замененных деталей).

2. При первой покупке принтера - черный картридж бесплатно.

3. Бесплатная доставка и установка приобретенного оборудования в пределах Москвы.

4. По завершении маркетинговой программы будет проведена лотерея по серийным номерам приобретенных принтеров. Приз - компьютер iMac.

Первоначально программа распространялась только на цветные лазерные принтеры QMS. С января 2000 г. эта программа расширяется за счет включения в нее цветных лазерных принтеров Tally. Список моделей цветных лазерных принтеров QMS и Tally, принимающих участие в маркетинговой программе, приведен ниже: QMS magicolor 2 DeskLaser/DeskLaser Plus/DeskLaser Duplexer QMS magicolor 2+ CXE/GXE/EXE/EXD QMS magicolor 330 GX QMS magicolor 6100 N/GN/EN/DP Tally Spectra*Star T8004 Tally Spectra*Star T8104/T8104 Plus Tally Spectra*Star T8204/T8204 Plus Компания QMS занимается производством и продвижением на рынок систем обработки и вывода документов и изображений, используемых в большинстве прикладных задач во всем мире. Компания производит высокопроизводительные, качественные системы черно-белой и цветной печати, а также законченные решения для обработки и вывода изображений. Более полную информацию по продуктам фирмы QMS Вы можете найти на web-страницах: http://www.nbz.ru/qms, http://www.qms.ru, http://www.qms.nl Фирма Tally Сomputerdrucker GmbH с 1972 года производит принтеры для печати на бумаге и других материалах. Принтеры Tally разрабатываются и изготавливаются для профессионального использования в различных областях - для длительного использования в тяжелых условиях в промышленном окружении, для эксплуатации в компплексных сетях и при повышенных требованиях для использования в офисе. Для этого Tally предлагает все существующие технологии печати в широком спектре - от серийных матричных принтеров до струйных, лазерных, профессиональных цветных и специальных принтеров для многофункционального использования. Более полную информацию по продуктам фирмы Tally можно найти на web-страницах: http://www.nbz.ru/tally, http://www.tally.ru, http://www.tally.co.uk Компания NBZ Computers образована в 1995 г. Официальный партнер Tally.

Официальный субдистрибьютор QMS. Авторизованный реселлер Apple, Asante, Adobe, AGFA, X-Rite, ECRM, Wacom и других. Собственная дилерская сеть насчитывает более 80 компаний на территории России и СНГ.

Для контакта: Григор Карчикян Директор по маркетингу и рекламе NBZ Computers Тел.: (095) 792-58-00 Факс: (095) 208-08-28 e-mail: giga@nbz.ru Internet: http://www.nbz.ru С уважением, Григор Карчикян Директор по маркетингу и рекламе NBZ Computers Тел.: (095) 792-58-00 Факс: (095) 208-08-28 e-mail: giga@nbz.ru Internet: http://www.nbz.ru

Опубликовано: 21 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет