РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В ПЭО "Татэнерго" завершилась вторая фаза проекта внедрения Oracle Applications

MCT Lab
      21-01-2000
 

Компания «MCT Lab» успешно завершила вторую фазу проекта по внедрению финансовых модулей Oracle Applications в Производственном энергетическом объединении «Татэнерго».

✐  место для Вашей рекламы

В пилотный проект входит автоматизация финансового учета в трех структурных единицах ПЭО «Татэнерго»: Управления ПЭО, Казанской ТЭЦ-1 и Казанских Электросетей. После завершения пилотной стадии полученное решение планируется распространить на все 20 филиалов ПЭО. Общий бюджет проекта автоматизации деятельности «Татэнерго» составляет 8 млн. долларов США, что позволяет считать этот проект самым крупным внедрением Oracle Applications в Российской Федерации.

В течение второй фазы работ проведен анализ деловых процессов и информационных потребностей, созданы модели учетных бизнес-процессов, начаты работы по созданию единых учетных справочников и структуры сегментов Главной Книги Oracle Financials.

Полученные результаты уже на этой стадии позволяют упорядочить и улучшить протекание учетных процессов в финансовых службах предприятия.

В ходе третьей фазы отчетные, технические и процессные потребности предприятия, собранные и обобщенные на второй фазе, будут оптимизированы и соотнесены с функциональностью Oracle Financials. В результате этого будет разработана конфигурация будущей системы управления и описана ее архитектура.

Компания «MCT Lab»: www.mctlab.ru.

Тел. (095) 925-6164.

Опубликовано: 21 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет