РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Комплексная диагностика автомобиля» - летняя акция в автотехцентре «Лаура-Сочи»

Автоцентр "Лаура-Сочи"
      24-06-2009
 

Современный автотехцентр «Лаура-Сочи», один из самых популярных дилерских центров города-курорта готовит летние сюрпризы автолюбителям в разгар сезона отпусков! Этим летом при прохождении «Комплексной диагностики автомобиля» а автотехцентре «Лаура-Сочи» вы гарантированно получаете дополнительное обслуживание в подарок!

✐  место для Вашей рекламы

«Комплексная диагностика автомобиля» включает: проверку всех технических жидкостей и световых приборов, проверку тормозных колодок, тормозных шлангов и давления в шинах автомобиля, а также осмотр ходовой части.
Только сейчас у Вас есть прекрасная возможность не только выявить и устранить неполадки в вашем автомобиле, но и получить одну из трех дополнительных работ в подарок по Вашему выбору! Комплексная мойка, диагностика системы кондиционирования автомобиля или работа по замене масла в двигателе – бесплатно!

Вся проверка займет у Вас не более 30 минут и подарит спокойствие при вождении автомобиля! Все виды технического обслуживания осуществляются на современном оборудовании с применением инновационных технологий, а высокое качество сервиса и уровень квалификации специалистов дилерского центра приятно удивят даже самого требовательного клиента!
Воспользуйтесь всеми преимуществами летней акции от «Лаура-Сочи» и отправляйтесь в дорогу на исправном автомобиле!

Опубликовано: 24 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет