РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Антивирусный Центр предупреждает всех пользователей Microsoft о попытках киберпреступников распространить вредоносные…

Антивирусный Центр
      24-06-2009
 

Вчера, 23 июня 2009г., эксперты Антивирусного Центра зафиксировали массовую рассылку писем с предложением установить «критические обновления» для популярных почтовых программ Microsoft Outlook и Microsoft Outlook Express. Антивирусный Центр предупреждает об опасности перехода по предлагаемой ссылке и скачивания так называемых «обновлений».

✐  место для Вашей рекламы

Интересно, что рассылка хорошо замаскирована под стиль Microsoft, и не каждый пользователь может оценить опасность предложения.

Однако пользователям приложений Microsoft необходимо помнить, что сама компания MS никогда не производит подобных рассылок. А ссылка ведет на поддельный сайт http://update.microsoft.com.llikhf.com

Эксперты Антивирусного Центра настоятельно рекомендуют: если в вашем ящике появилось письмо с темой похожей на "Microsoft Outlook Critical Update", "Update for Microsoft Outlook" – не переходить по ссылке и не устанавливать заплатки для каких-либо приложений!

источник:
Компания "Антивирусный Центр"

Компания "Антивирусный Центр" работает с 1998 года и является одной из старейших компаний на рынке информационной безопасности. Персонал компании – команда высококвалифицированных специалистов в области технологий и средств защиты информации. Антивирусный Центр регулярно проводит консультирование, повышение квалификации и сертификацию IT-специалистов в сфере антивирусной и информационной защиты данных. Компания обладает необходимыми знаниями, ресурсами и опытом для реализации комплексных проектов и оказания IT-услуг.

Опубликовано: 24 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет