РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мультик Ледниковый период 3: Эра динозавров (оригинальное название Ice Age: Dawn Of The Dinosaurs)…

Кино новинкО
      24-06-2009
 

Чем нас порадуют создатели Ледникового периода?

✐  место для Вашей рекламы

К любимым персонажам: мамонтам Мэнни и Элли, саблезубому тигру Диего, ленивцу Сиду и бесшабашным опоссумам Крэшу и Эдди присоединяется отчаянный охотник на динозавров – одноглазый горностай Бак.

Однозначный любимец публики саблезубая белка Скрэт во время своей бесконечной охоты за орехами встретит родственную душу – саблезубую белочку Скрэтти.

Ледниковый период 3: Эра динозавров логично продолжает предыдущие части мультфильма. Мэнни и Элли ждут появления на свет своего детеныша. Переживания по поводу предстоящего рождения первенца сделало Мэнни несколько нервозным и отдалило от друзей.

Саблезубый тигр Диего настолько размяк в спокойной и уютной домашней атмосфере, что стал опасаться за свои охотничьи инстинкты. Близнецы опоссумы Краш и Эдди отрабатывают на самих себе и на окружающих свои грубые шуточки.

События Ледникового периода 3 начинают набирать обороты, когда ленивец Сид, чувствуя себя всеми покинутым и одиноким, выкрал и усыновил трех маленьких динозавриков. После того, как появилась мать тройни и выкрала собственных детенышей у Сида, наши герои обнаруживают огромную трещину в ледяной массе, которая открывает проход в еще более древний мир. Там то они и встречают одноглазого Бака, который обещает провести Сида и динозавров в лес лавы, потому что именно там и должны воспитываться маленькие динозавры.

Ну и в довершение всего смотреть фильм Ледниковый период 3: Эра динозавров можно в 3D. Так что счастливчики, в чьих городах есть кинотеатры, поддерживающие эту технологию, могут насладиться доисторическим миром во всей красе.

Наберитесь терпения – до мировой кино премьеры Ледникового периода 3 осталось совсем немного!
http://kinonovinko.ru/soon/iceage3.html

Опубликовано: 24 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет