РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые сервисные центры компании R-Style Service

R-Style Service
      21-01-2000
 

В начале нового 2000 года компания R-Style Service объявила об открытии своих новых сервисных центров. Один из них расположен во Владивостоке, крупнейшем городе Приморья, имеющим значительный компьютерный потенциал. В этом регионе на протяжении последнего времени очень часто возникали запросы о необходимости квалифицированного сервисного обслуживания компьютерной техники.

✐  место для Вашей рекламы

Другой находится в Москве, на Таганке, в самом центре города, на пересечении крупнейших магистралей столицы.

Открывшиеся сервисные центры смогут предложить обслуживание всей линейки техники, поддерживаемой R-Style Service в качестве авторизованного партнера крупнейших мировых производителей. Компания осуществляет поддержку техники почти всех наиболее распространенных на российском компьютерном рынке торговых марок.

"Что касается Приморья, то мы надеемся, что опыт и качество работы R-Style Service, как крупнейшей сервисной организации, подтвержденные многолетней работой в других городах, позволят сразу сделать наш сервисный центр популярным среди жителей и организаций Владивостока. А в Москве наши услуги были труднодоступны жителям южных районов города из-за удаленности сервисного центра "Отрадное". Теперь мы решили эту проблему и ожидаем, что наш новый сервисный центр сразу включится в работу с полной нагрузкой.

Залогом его популярности мы видим нашу репутацию и профессионализм", – заявил директор компании R-Style Service Сергей Касаткин.

После открытия двух новых сервисных центров региональная сеть R-Style Service насчитывает девять собственных подразделений компании, работающих в крупнейших региональных центрах России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск и Владивосток) и двадцати трех партнерских организаций, работающих с R-Style Service на договорной основе в качестве авторизованных сервисных партнеров в городах, где не присутствуют собственные сервисные центры.

R-Style Service - один из лидеров российского рынка в области ремонта и сервисной поддержки компьютерной техники. Являясь сервисным партнером Compaq, Hewlett-Packard, IBM, Siemens, Epson, Lexmark, Canon, Xerox, APC, Plus UPS, MAG и Samsung, компания осуществляет гарантийную поддержку и послегарантийный ремонт оборудования указанных марок от имени производителя. Для корпоративных заказчиков предлагается контрактное обслуживание, предусматривающее обслуживание в сжатые сроки непосредственно на месте установки техники.

Профессионализм сотрудников компании позволяет обеспечить в тяжелых российских условиях высококачественный сервис на уровне западных стандартов, что привлекает к R-Style Service тысячи пользователей, нуждающихся в технической помощи. http://www.service.r-style.ru Сотрудник для контактов: Батов Сергей Batov@hq.r-style.ru Тел: (095) 402-63-49,

Опубликовано: 21 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет