РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Siemens PLM Software объявляет о выходе Tecnomatix 9: повышение производительности на этапах подготовки производства и…

Siemens PLM Software
      24-06-2009
 

ПЛАНО, шт. Техас, 23 июня 2009г. Компания Siemens PLM Software, подразделение Siemens Industry Automation Division, ведущий мировой поставщик ПО и услуг для управления жизненным циклом изделия (PLM), сегодня объявила о выпуске новой версии Tecnomatix® – полнофункционального набора решений для цифрового производства.

✐  место для Вашей рекламы

Расширенные возможности Tecnomatix 9, а также ряд новых функций в области разработки технологических процессов, имитационном моделировании, симуляции промышленных роботов и технологических процессов помогают предприятиям повысить производительность производства и сократить сроки его подготовки.
“Для реагирования на меняющиеся запросы рынка и открытия новых возможностей в период экономического спада, предприятия должны создавать новые изделия, сохраняя высокий уровень качества”, – говорит Зион Амрам (Ziyon Amram), вице-президент по решениям для цифрового производства компании Siemens PLM Software. “Расширенные возможности и новая функциональность в Tecnomatix 9 помогут предприятиям повысить производительность и сократить сроки подготовки производства, что оптимизирует рабочие процессы, снижает себестоимость и увеличивает эффективность работы производственных систем в соответствии с новыми требованиями рынка”.

подробности на http://www.plm.automation.siemens.com/ru_ru/about_us/newsroom/press/press_release.cfm?Component=83088&ComponentTemplate=822

Опубликовано: 24 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет