РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Firebox.ru – все о многофункциональных устройствах WatchGuard в России

Rainbow Technologies
      24-06-2009
 

Rainbow Technologies, ведущий российский дистрибутор в области информационной безопасности, сообщает о запуске нового сайта www.firebox.ru, посвященного продуктам WatchGuard.

✐  место для Вашей рекламы

На страницах нового сайта, полностью посвященного продуктам WatchGuard, посетители найдут описания линеек продуктов и их технические спецификации, информацию о службе LiveSecurity - важнейшего компонента для обеспечения защиты сети на самом высоком уровне. Особое внимание уделено разделу «Техподдрежка», где клиенты и партнеры могут, как самостоятельно найти необходимую информацию в постоянно пополняемом подразделе «Часто задаваемые вопросы», так и при помощи специальной формы задать свой вопрос техническому специалисту. В разделе « Полезные статьи» публикуются интересные материалы по актуальным вопросам информационной безопасности. Посетители сайта также могут скачать маркетинговые материалы о продуктах WatchGuard в соответствующем разделе в формате PDF и поучаствовать в опросе, расположенном на главной странице сайта.
Компания Rainbow Technologies на протяжении более 10 лет представляет интересы WatchGuard Technologies в России, которая производит Fireboх - надежные, простые в использовании программно-аппаратные комплексы для защиты компьютерных сетей. По мнению многих исследовательских агентств, Firebox - лучший продукт среди UTM-устройств по соотношению «цена/качество».
Наличие Firebox в компьютерной сети позволяет обеспечить ее комплексной безопасностью за счет фильтрации сетевого трафика на прикладном уровне, системы предотвращения вторжений, системы противодействия шпионскому программному обеспечению, наличия шлюзового антивируса, защиты от атак Zero Day, блокирования спама. Кроме того, Firebox сертифицирован во ФСТЭК по 3 классу защищенности. В последнее время все больше российских государственных и коммерческих компаний доверяют защиту корпоративных сетей оборудованию WatchGuard, что, безусловно, укрепляет лидерскую позицию производителя на мировом рынке.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по PR Ярославцевой Анне по тел.: +7 (495) 66-323-66 или по e-mail yas@rainbow.msk.ru.

О компании Rainbow Technologies:
Московская компания Rainbow Technologies работает на российском рынке информационной безопасности уже более 10 лет. Сфера деятельности: дистрибуция систем ведущих мировых производителей, их последующая сертификация в соответствии с российским законодательством, при необходимости – адаптация и техподдержка. Сегодня Rainbow Technologies представляет интересы ActivIdentity, CoreMedia, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, Tumbleweed и WatchGuard. Ассортимент предлагаемых решений охватывает наиболее полный перечень задач в области защиты сетей и цифровых данных:
• Системы цифровой идентификации пользователей и управления правами доступа к сетевым ресурсам;
• Системы защиты сетевых папок и комплексной аутентификации пользователей;
• Биометрические системы идентификации личности;
• Системы защиты электронной переписки и операций файлообмена, совершаемых посредствам Интернет;
• USB-ключи для доступа в сеть и/или к отдельным приложениям; системы для защиты программ от пиратства и нелегального использования;
• Многозадачные программно-аппаратные комплексы (UTM-устройства) для защиты от различных атак и угроз, а также для обеспечения удаленных подключений дополнительных офисов и мобильных пользователей к ресурсам основной сети.

Продукты Rainbow Technologies успешно используются многими государственными и правительственными организациями, финансовыми учреждениями, промышленными предприятиями и коммерческими структурами различного масштаба.

Опубликовано: 24 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет