РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ООО Барган Продакшн Групп - находка Салона "Комплексная безопасность -2009"

ООО Барган Продакшн Групп
      24-06-2009
 

Недавно в Москве состоялся второй Международный Салон «Комплексная безопасность - 2009», организованный МЧС, МВД и ФСВТС России. Непосредственное участие в организации Салона приняли 17 федеральных органов исполнительной власти, что делает Салон уникальным по уровню взаимодействия различных структур.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году Салон собрал более 350 российских и иностранных предприятий и организаций из 15 стран мира.

Общая площадь статической экспозиции составила 18000 кв. метров, в том числе 5000 кв. метров - на открытых площадках.
Среди победителей конкурса и, в определенном смысле, «находок» Салона российская компания «Барган Продакшн Групп». Компания-разработчик современных индивидуальных рационов питания в самонагревающейся упаковке для российской Армии, Флота и спецподразделений стала лауреатом сразу четырех номинаций.

Жюри конкурса по достоинству оценило не имеющие аналогов в мире инновационные решения компании. Ее генеральный директор Василий Барган отметил, что «само участие в Салоне, безусловно, является большим шагом вперед для организаций, а высокая оценка жюри конкурса и заинтересованность его организаторов в передовых разработках, дают зеленый свет реализации новых смелых проектов в интересах безопасности нашей страны».

Опубликовано: 24 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет