РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Playfon обеспечил внедрение сервиса PlayNow (TM) компании Sony Ericsson на территории Казахстана и Азербайджана

PlayFon
      25-06-2009
 

Международный провайдер мультимедийных развлечений Playfon обеспечил внедрение инновационного сервиса для мобильных телефонов PlayNow (TM) компании Sony Ericsson на территории Казахстана и Азербайджана. Подключение новых регионов приурочено к трехлетию с момента начала сотрудничества Sony Ericsson и Playfon в области интеграции и популяризации мобильных развлекательных продуктов и услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Напомним, что сервис PlayNow (TM) представляет собой динамическое веб-приложение, позволяющее загружать мультимедийный контент, не используя веб-браузер.

Совершенствование системы PlayNow (TM) стало одним из основных элементов сервисной стратегии производителя.
Очередной шаг в реализации данной стратегии - расширение географии PlayNow (TM), в том числе распространение сервиса на страны СНГ. В 2008 году при поддержке Playfon запуск PlayNow (TM) был осуществлен в России и Украине, сегодня благодаря расширению сотрудничества Sony Ericsson и Playfon поклонники бренда в Казахстане и Азербайджане получили доступ к обширной базе контента от ведущих мировых производителей.

В настоящее время в каталоге сервиса имеются музыкальные композиции, игры, рингтоны в формате МР3, заставки и обои для мобильных телефонов.
По мнению экспертов Playfon, cервис PlayNow (TM) обещает стать в Казахстане и Азербайджане весьма перспективным. Ожидается, что количество транзакций через PlayNow (TM) в каждой их этих стран уже в первые несколько месяцев после запуска сервиса может быть сопоставимо с уровнем Украины.
Как заявил президент Playfon Муслим Шортанов, «запуск PlayNow (TM) на территории Казахстана и Азербайджана – не первый совместный проект Playfon и мирового лидера по производству мобильных телефонов.

В 2006 году Sony Ericsson передал в управление Playfon раздел своего портала «Fun & Downloads», предоставляющий уникальные мобильные услуги и оригинальный контент. В 2008 году Playfon выступил интегратором сервиса PlayNow (TM) в России и на Украине. В дальнейшем мы намерены укреплять двустороннее сотрудничество и предлагать пользователям мобильных телефонов самые инновационные продукты и сервисы».

Опубликовано: 25 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет