РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Новый Софт» разработала автоматизированную систему контроля и учета населенности пригородных поездов

Новый Софт
      25-06-2009
 

В новосибирской компании «Экспресс-пригород» введена в эксплуатацию автоматизированная система контроля и учета населенности электричек, разработанная специалистами «Новый Софт».

✐  место для Вашей рекламы

Система позволит пригородной компании оценивать эффективность организации перевозок, определять наиболее напряженные участки маршрутов, оптимизировать схемы движения электричек, а также проверять работу контролеров.

«Компании-перевозчику для организации качественного управления движением пригородных поездов необходимо иметь оперативную и достоверную информацию о фактической населенности конкретных электричек, - комментирует работу над проектом директор ООО «Новый Софт» Игорь Медведев. – До недавнего времени в ОАО «Экспресс-пригород» сбор, передача и обработка информации осуществлялась вручную, что вызывало массу неудобств. Поэтому потребовалась система, которая автоматизировала бы процесс сбора, предоставления и обработки данных о загруженности поездов».

В настоящее время информация в различных разрезах, собранная контролерами на пути следования конкретных составов от начальной до конечной станции, отправляется в систему посредством SMS-сообщений. Полученные данные программа преобразует в графики и таблицы, которые позволяют проводить анализ населенности пригородных поездов. Кроме этого, программное решение интегрировано с ранее разработанным SMS-расписанием с целью автоматического выстраивания маршрутов контролеров.

Система учета населенности поездов создана на основе языка Java, с использованием платформы JBoss и SMS-технологий.

Напомним, что «Новый Софт» осуществляет разработку программных решений для пригородных компаний по заказу ООО «Инфоком».

Справка:

ООО «Новый Софт» (www.nsoft24.ru) - один из ведущих разработчиков программных решений для бизнеса и органов власти в Красноярске и Красноярском крае. Компания предоставляет услуги по автоматизации бизнес-процессов малых и средних предприятий, заказной разработке комплексных интернет-решений и SMS-сервисов.

Опубликовано: 25 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет