РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые возможности для планирования эксплуатации в ValMaster™ FM

Интехнедвижимость
      25-06-2009
 

В соответствии с планом развития проекта ValMaster™ FM завершаются тестовые испытания универсальной Базы Знаний регламентов эксплуатации недвижимости, которая будет подключена к алгоритмам планирования.

✐  место для Вашей рекламы

База Знаний регламентов эксплуатации построена на уникальном гибридном классификаторе элементов, который включает двойную кодировку как в формате Государственного кадастра недвижимости (ЕГРОКС), так и кодировку в формате UNIFORMAT II, что существенно расширяет возможности использования современных экономических инструментов управления недвижимостью, в том числе, ключевых показателей эффективности эксплуатации.

Основная задача Базы Знаний – обеспечить универсальную среду для хранения и единообразного использования нормативов и регламентов эксплуатации из различных источников – RSMeans, SFG20, ГЭСН, ТЭР, ФЭР, МДК и т.д.

Используя универсальный формат хранения данных, Пользователи смогут создавать собственные корпоративные стандарты процедур и регламентов технического обслуживания и клининга, автоматически формировать пообъектные спецификации технического обслуживания, оценивать трудоемкость и стоимость работ, создавать календарные планы работ и т.д.

База Знаний станет мощным приложением к системе планирования эксплуатации ValMaster™ FM и существенно повысит возможности и эффективность системы управления недвижимостью в целом.

Опубликовано: 25 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет