РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Passlogix привлекает DataArt для решения критических задач

DataArt
      25-06-2009
 

Санкт-Петербург – 25 июня 2009 г. – Американская компания DataArt® объявила о начале очередного этапа сотрудничества с компанией Passlogix®, Inc. – мировым лидером в разработке системы управления паролями и контролем доступа.

✐  место для Вашей рекламы

DataArt оказывает Passlogix ряд технологических услуг с 2006 г.: участвует в модернизации и расширении системы управления паролями и контролем доступа v-GO™ Access Accelerator Suite™, помогает сокращать сроки вывода на рынок новых версий системы, предоставляя услуги по разработке и контролю качества.

«Работа с DataArt дает нам уверенность, что мы можем в сжатые сроки поставлять новую функциональность и обновления системы, – сказал Марк Манза (Marc Manza), CTO Passlogix. – Мы привлекаем программистов DataArt для помощи нашим талантливым инженерам, что особенно ценно в условиях недостатка ресурсов для выпуска новых релизов или дополнительной функциональности наших продуктов серии v-GO».

Cистема v-GO Access Accelerator Suite, разработанная Passlogix, – это интегрированный набор средств корпоративного уровня для автоматизации аутентификации. Компоненты решения помогают организациям увеличить производительность бизнеса, повысить уровень соответствия стандартам безопасности, а также централизовать управление аккаунтами пользователей для разнородных программных продуктов, используемых в корпорации.
«Мы гордимся тем, что компания Passlogix, лидер рынка разработок средств корпоративного уровня для автоматизации аутентификации выбрала DataArt технологическим партнером, – комментирует Евгений Голанд, президент DataArt, – и надеемся, что наше сотрудничество продлится еще долгие годы».

О DataArt®
DataArt (www.dataart.com) с 1997 г. занимается разработкой заказного ПО в области финансов, телекоммуникаций, online travel, биотехнологий и масс-медиа. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, центры разработки находятся в Санкт-Петербурге, Воронеже, Харькове, Херсоне. Компания имеет представительский офис в Лондоне. В 2006-2009 гг. компания DataArt была названа одной из лучших развивающихся аутсорсинговых компаний журналом Business Week, трижды вошла в список 100 лидеров глобального аутсорсинга CMP's Global Services 100 и четвертый раз подряд заняла верхние строчки рейтинга IAOP (International Association of Outsourcing Professionals).

Контакты
Анастасия Подольская
PR-менеджер
+7(812) 3334440
pr@dataart.com
www.dataart.ru/press-center

Опубликовано: 25 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет