РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЛАНИТ получила благодарность от Министерства Российской Федерации по связи и информатизации

ЛАНИТ
      21-01-2000
 

Министр Российской Федерации по связи и информатизации Леонид Рейман выразил благодарность компании ЛАНИТ за успешную работу по организации и обеспечению функционирования Центра компетенции № 1 по решению “Проблемы 2000” в Российской Федерации: “В ночь с 31 декабря на 1 января 2000 года был успешно преодолен один из основных критических рубежей, связанных с “Проблемой 2000”.

✐  место для Вашей рекламы

Этот успех свидетельствует об эффективности работы по подготовке компьютерных и информационных систем к встрече 2000 года, проведенной в нашей стране. Большая роль в выполнении этой работы принадлежит созданному на базе холдинга ЛАНИТ Центра компетенции, который в пределах своей области аккредитации ответственно и профессионально оказывал владельцам систем своевременную и необходимую научно-техническую и методическую помощь в решении данной проблемы. Желаю компании ЛАНИТ дальнейших успехов в сложном и ответственном деле”.

Центр Компетенции ЛАНИТ по проблеме 2000 года создан в декабре 1998 года и первым зарегистрирован в качестве официального Госкомитетом по связи и информатизации России (решение №001 от 17 декабря 1998 года).

Центром Компетенции ЛАНИТ была разработана собственная технология решения "проблемы 2000" для любого заказчика - будь то крупная корпорация с территориально рассредоточенной структурой, правительственная структура, или отдельное предприятие: 1. Инвентаризация техники и программного обеспечения.

2. Тестирование информационных систем с выявлением критичных компонентов для их замены или модификации.

3. Реинжиниринг (исправление) программного обеспечения с учетом "проблемы 2000".

4. Окончательное комплексное тестирование информационных систем для проверки их готовности.

В результате работы Центра компетенции в компании ЛАНИТ организовано новое направление “аудит информационных систем на соответствие бизнес-процессам организации”.

Контактная информация Игорь Алешкин, директор Центра компетенции компании ЛАНИТ (095) 967-6682, ain@lanit.ru

Опубликовано: 21 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет