РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рутокен Flash объединил возможности токена и flash диска

Актив
      25-06-2009
 

Расширена линейка продукции Рутокен. С 23 июня в московском офисе компании "Актив" можно приобрести новое комбинированное аппаратное решение, объединяющее в едином корпусе два разных по назначению устройства: электронный идентификатор Рутокен и обычный Flash-диск (USB Flash drive) объемом 2 Гбайт — Рутокен Flash.

✐  место для Вашей рекламы

Впервые устройство с такими возможностями выполнено в малогабаритном корпусе стандартного USB-токена. До настоящего времени представленные на рынке решения имели внушительные размеры, тем самым создавая значительные неудобства для пользователей.

Демократичная цена и компактные размеры идентификатора Рутокен 32K Flash 2Гб позволяют использовать это устройство в тех проектах, где ранее подобные решения были трудно применимы: в системах удаленного банковского обслуживания, в масштабных проектах защищенного документооборота.

Пользователи получат в виде одного USB-токена устройство для безопасного хранения ЭЦП и паролей, а также Flash-диск, который можно использовать для резервного копирования данных, хранения дистрибутивов ПО, автоматического запуска приложений при подключении, загрузки "чистой" операционной системы (ОС MS Windows, Linux) и т.д.

Опубликовано: 25 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет