РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Как не допустить размножения комаров

Re-stk - ремонт окон ПВХ
      25-06-2009
 

Чикагский департамент здравоохранения следит за потенциальными очагами размножения комаров, предупреждает общественность в своем докладе, что дома, которые были брошены, могут быть благодатной почвой для тех насекомых, которые, являются распространителями вируса Западного Нила.

✐  место для Вашей рекламы

"Профилактика имеет важное значение", заявил представитель департамента здравоохранения Тим Хадак. "У нас есть противоличиночный препарат, для бассейнов, в которых комары могут размножаться."

"Самая большая опасность, возможно, на улице, где ты живешь", сказал он. "Убедитесь, что ваши желоба и водостоки чисты; осмотритесь, проверьте соседей. Делайте все, что можно, чтобы избежать какой-либо стоячей воды на вашей территории".

Недалеко от центра города, строительная площадка в тупике небоскреба Чикаго Спайр. Соседи возмущены, потому что дыра в фундаменте здания, которая составляет 110 футов шириной и 76 футов глубиной, постоянно наполняется водой.

Но Ким Меткалф, представитель Спайр, разработчик Shelbourne Development, говорит, что стройплощадка находится в таком месте, что просачивание воды происходит очень быстро.

Хадак предупредил о комарах типа "Culex", типа, которые могут занести вирус Западного Нила. "Они нуждаются в стоячей воде в течение недели, для того чтобы отложить личинки. Они также нуждаются в воде с высоким содержанием органики и на строительных объектах, таких, как Спайр, достаточно постоянно соблюдать чистоту, чтобы уменьшить риск размножения комаров", сказал он.

"Частые дожди Чикаго, которые шли весной этого года, также были раздражителями комаров "Culex", - добавил Хадак.

Человечество постоянно ведет войну с назойливыми насекомыми - комарами, мухами, мошками и другими представителями цивилизации насекомых.
Чтобы защититься от кровожадных и не очень охочих до крови насекомых, в вашем доме необходимо установить на окна современную противомоскитную сетку (иногда говорят - "москитка"). Противомоскитная сетка бывает разных видов: плиссе, раздвижная, рулонная, рамная. Какая москитная сетка подойдет именно для вашего дома подскажет профессионал нашей компании. Когда у вас установлена противомоскитная сетка вы можете быть спокойны за здоровье вашей семьи. Берегите себя!

PR-служба,
Компания Re-Stk - Ремонт окон
http://re-stk.ru/
(495) 589 75 32

Опубликовано: 25 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет