РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Готовится к печати очередной номер журнала «Уральский рынок металлов»

ООО «УралИнфо»
      25-06-2009
 

Готовится к печати очередной номер журнала «Уральский рынок металлов», который выйдет в июне 2009 г. Этот номер будет распространяться на 7-й международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов в Нижнем Тагиле 8-11 июля 2009г., а также будет разослан участникам авторитетных форумов, в которых в мае-июне примут участие представители редакции.

✐  место для Вашей рекламы

В их числе – Российский экономический форум (РЭФ), который проводится 15-16 мая в Екатеринбурге, третий Международный медиа-саммит по металлургическим и горным технологиям, который компания Siemens проводит в Москве 18-20 мая, крупная региональная промышленная выставка «Индустрия Урала» в Тюмени 22-23 мая, международный металлургический саммит в Москве 8-9 июня. Отчёты с этих форумов расскажут о перспективах и стратегиях развития металлургических и машиностроительных холдингов в кризисный период, инвестиционных возможностях региона, современных металлургических технологиях. В этом же номере будут опубликованы поздравления топ-менеджеров отрасли с Днём металлурга, а также круглый стол металлоторговцев нержавеющей и специальной сталью, другие материалы.
Дополнительная информация: ООО «УралИнфо» Является учредителем СМИ: универсального металлургического журнала «Уральский рынок металлов», журнала «Спрос и предложение», ИАА «Уральский рынок металлов». Директор: Старцева Ольга Петровна. Главный редактор: Борисов Валерий Геннадьевич. Телефон редакции: +7 (343) 3751854. E-mail: urm@urm.ru, dir@urm.ru, editor@urm.ru,.

www.urm.ru

ИАА «Уральский рынок металлов»

Опубликовано: 25 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет