РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Softline Academy приглашает в летний IT-университет

SoftLine
      26-06-2009
 

26 июня 2009 года, Москва - Московская Академия Softline, работающая в МГУ им. М.В. Ломоносова, этим летом предоставляет всем желающим шанс пройти обучение на выгодных условиях по самым популярным IT-направлениям. При оплате любых двух курсов из списка – курсы MS-5115, MS-2273, RH-101, AMS-320, AMS-321 – каждый слушатель сможет бесплатно прослушать любой третий курс, читаемый летом 2009 года.

✐  место для Вашей рекламы

После успешно сданных экзаменов, зачетов и защиты диплома многие студенты и выпускники вузов стремятся уехать из Москвы. Тем же, кто остается в столице в эти теплые дни, Московская Академия Softline предлагает увлекательно и с пользой провести время в классах Учебного центра ВМК МГУ & Softline Academy (http://it-university.ru/), получить необходимые для работы знания и пройти тестирование на получение международного IT-сертификата.

Наиболее популярные курсы наших комплексных IT-программ буду проведены летом:
– AMS-110: Основы сетевых технологий и TCP/IP;
– MS-5115: Установка и настройка ОС Microsoft Windows Vista и приложений;
– MS-2273: Управление и поддержка среды Microsoft Windows Server 2003;
– RH-101: Администрирование ОС Red Hat Enterprise Linux 5;
– AMS-319: Введение в программирование на C# в среде MS Visual Studio 2005;
– AMS-320: Язык C# и платформа .net Framework 2.0;
– AMS-321: Основы разработки приложений для платформы .net 2.0.

Руководитель Учебного центра ВМК МГУ & Softline Academy Анна Лучник говорит: "Лето для большинства ассоциируется с каникулами и отдыхом. Но для тех студентов и молодых специалистов, кто серьезно настроен на развитие своей карьеры, летние месяцы – это возможность пройти практику или стажировку, а по вечерам расширить свои знания по различным IT-направлениям в нашем Учебном центре".

_____________________

О программе Softline Academy

Академическая Программа Softline Academy направлена на тесное взаимодействие и сотрудничество с ведущими вузами России и других стран СНГ. Цель Программы – объединить в профессиональное сообщество учебные заведения и организации, которые заинтересованы в решении задачи качественной, наиболее полной и эффективной подготовки студентов для работы в условиях современного рынка, хотят предоставить студентам и выпускникам вузов возможность стать IT-специалистами во время обучения в учебном заведении или после его окончания и получить признанные работодателями всего мира IT-сертификаты известных IT-компаний.

В рамках Академической Программы Softline реализуется проект создания сети Учебных центров Softline Academy (http://www.it-academy.ru/slacademy). Главная задача этих центров - помочь студентам вузов приобрести в дополнение к высшему образованию знания и навыки, востребованные IT-рынком, а также международный сертификат IT-профессионала. Учебные центры Softline Academy предлагают наиболее эффективную систему дополнительного обучения, которая ориентирована на последующую сертификацию студентов. Эти центры также оказывают своим выпускникам помощь в трудоустройстве на основе партнерских соглашений Softline и вузов с ведущими IT-компаниями.

Softline является сервис-провайдером корпорации Microsoft по продвижению в России Программы Microsoft IT Academy, а также ведет работу по активизации и продвижению в России Академических Программ других крупнейших мировых IT-компаний для содействия развитию отечественного IT-рынка и современного IT-обучения студентов.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 26 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет