РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Гранд Отель и СПА Родина» г. Сочи официальный партнер выставки «Элитный салон -2009»

Гранд Отель и СПА Родина
      26-06-2009
 

С 25 по 28 июня 2009 года в выставочном центре ГК «Жемчужина» г. Сочи состоится третья международная выставка элитных товаров и услуг «Элитный салон-2009». В этом году одним из официальных партнеров выставки стал пятизвездный эксклюзивный бутик-отель на Черноморском побережье «Гранд Отель и СПА Родина».

✐  место для Вашей рекламы

«Элитный салон» уже известен посетителям как одно из красивейших мероприятий, не оставляющих равнодушными даже самых искушенных посетителей. Изысканные ювелирные украшения – от недорогих до элитных, в том числе авторские работы, представят лучшие ювелирные заводы и частные ювелирные мастерские.
Огромный выбор аксессуаров – сумки, солнцезащитные очки, шарфы, палантины, часы, коллекции одежды, в том числе авторские, бижутерия на любой вкус, антиквариат и произведения искусства - вот далеко не весь перечень роскошных товаров и услуг, представляемых на выставке.
Выставка будет работать в течение четырех дней, с 11 до 19 часов для посетителей, желающих приобрести эксклюзивные товары с огромными скидками, для богемной публики и истинных поклонников fashion-индустрии, для всех желающих купить для себя нечто уникальное, недорогое, способное сделать вашу жизнь красивой и комфортной! Ежедневно будут разыгрываться подарки от партнеров выставки, среди которых, конечно, будут эксклюзивные призы и от уникального СПА центра и ресторанов высокой кухни «Гранд Отеля и СПА Родина».
«Гранд Отель и СПА Родина»- элитное место для вашего отдыха!

Всю подробную информацию о выставке можно получить на сайте www.soud.ru, а непосредственно о «Гранд Отеле и СПА Родина» – на сайте www.grandhotelrodina.ru или по телефонам (8622)539 000, Московская линия (495)956 08 06, электронная почта info@grandhotelrodina.ru

Опубликовано: 26 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет