РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ООО «БТА Банк» расширяет функционал привычного интернет-банкинга

БТА Банк
      26-06-2009
 

С 1 июля 2009 года ООО «БТА Банк» вводит функцию безналичной конвертации валют через систему интернет-банкинга для частных клиентов «БАНК Онлайн». Теперь клиенты могут круглосуточно переводить средства из одной валюты в другую без взимания комиссии.

✐  место для Вашей рекламы

Конвертация может быть осуществлена между карточными и текущими счетами клиентов по курсу, установленному для системы «БАНК Онлайн», в трёх валютах: рублях, долларах США и евро.

Операция занимает всего несколько минут и может выполняться неограниченное количество раз.
Кроме того, с 1 июля 2009 года для клиентов системы «БАНК Онлайн» будет запущена возможность оплачивать коммунальные услуги, а также мобильную связь, Интернет и спутниковое ТВ и осуществлять переводы между текущими и карточными счетами с помощью карты переменных кодов. Стоимость карты – 30 рублей. Она содержит 98 защитных кодов, ввод каждого из которых приравнивается к собственноручной подписи клиента.

Приобрести карту переменных кодов можно во всех дополнительных офисах и филиалах Банка. Воспользоваться преимуществами карты могут клиенты, имеющие как полный доступ к системе «БАНК Онлайн», так и те, кто подключен к бесплатному базовому доступу.
В августе 2009 года клиенты ООО «БТА Банк» получат возможность дистанционно управлять депозитами, а именно: пополнять вклад, частично изымать сумму вклада и конвертировать средства в рамках вклада «Мультивалютный».

Таким образом, клиентам будет доступен через Интернет полный спектр привычных банковских операций, ради которых раньше пришлось бы тратить время на посещение банка.
Инновационный продукт «БАНК Онлайн» является результатом целенаправленной работы ООО «БТА Банк» над созданием удобного и современного канала общения с клиентами через Интернет. Ключевое преимущество интернет-банкинга «БАНК Онлайн» – высокий уровень безопасности проведения операций, который достигается за счет внедрения специально разработанной системы КриптоПро, снижающей риск несанкционированного доступа к банковским счетам.
ООО «БТА Банк» – универсальный и высокотехнологичный банк, успешно работающий на рынке финансовых услуг России с 1994 года на основании Генеральной лицензии Банка России №2820 от 03.06.2008 г.
ООО «БТА Банк» предлагает своим клиентам – физическим и юридическим лицам – современные и эффективные финансовые решения на основе инновационных бизнес-технологий, международных стандартов обслуживания и развитой сети регионального присутствия.
Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» ООО «БТА Банк» включено в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов (№ 80).

ООО «БТА Банк» в России имеет 11 филиалов, 31 дополнительный офис и 2 операционных офиса.

Опубликовано: 26 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет